-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995


алина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Касенька   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
А это чей днев?Тоесть вас тут много?
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
это дневник меня(алина) и моего парня(денис)..........
Ответить С цитатой В цитатник
boumerangA   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
прикольно....я тоже сначала не догнала..........

а чо за гонки???как ты на них оказалась???
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
просто приехали посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
_VlaDa_   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
хорошо что хорошо провели=)
Ответить С цитатой В цитатник
Касенька   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
GloB3000, Это наверное здорово вести с парнем днев?
Ответить С цитатой В цитатник
MaFok_xxx   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
GloB3000, где гонки были? в смышляевке опять или в Тольятти?
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
в смышляевке ..
здорово
Ответить С цитатой В цитатник
MaFok_xxx   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
мне ещё весной не оч понравилось((слишком много народу(беспонтово как-то
мой брателло хорошие гонки устраивал год или 2 назад))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку