-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995


алина!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Касенька   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Тук тук!К вам можна?
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
.да
Ответить С цитатой В цитатник
Dsquared_2   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
GloB3000, Ты очень интересный человек.... Но люди почему-то не всегда воспринимают тебя такой, какая ты есть на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
ska_Zka   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Алин мы так с тобой и незнакомы,но я думаю что ты чудесный человечек)))Понимающий,добрый ,искренний))))
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:24 (ссылка)
пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
_TWIX_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Ты у нас замечательный человечек и даже не заморачивайся по этому поводу! и друга лучше чем ты не найдешь ни где киска! мы тебя просто обажаем!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КоФеМолКа   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
На этот вопрос только ты сама можешь дать точный ответ.глупо спрашивать у людей которые тебя может никогда и не видели какая ты,а по коротеньким постам врятли можно определить какая ты в действительности.добрая,милая,умная,гупенькая,взрослый человек или ребенок,только ты сама и саааамые близкие люди смогут ответить на этот вопрос.мне так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
а ты что неужели не можешь...
а я спрашиваю тех людей которые меня знают....
а тут их не мало....
а по поводу самых близких...незнаю у меня их почти нету...
мне интересно
общее мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку