-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GloB3000

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Dangerous_crew Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2004
Записей: 169
Комментариев: 611
Написано: 995


Denis

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Always_wounded   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:59 (ссылка)
даааа,,это конеццц,,,
ну попытайся хотя бы продать...(как вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Ну пускай сначало экспертизу пройдёт!А там посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Vishenka_Samara   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Всё понятно с тобой Денис =) встретились....
Ответить С цитатой В цитатник
ska_Zka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Приношу свои соболезнования((((это ужасно(((
Ответить С цитатой В цитатник
StorM4Ever   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
маладец! ты у нас минимализмом никогда не отличался.

а досочка на поверку оказалась не так уж прочна... слабо себе представляю, как надо было упасть, чтобы так вот её сломать. хорошо ещё сам цел.
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение StorM4Ever
маладец! ты у нас минимализмом никогда не отличался.

а досочка на поверку оказалась не так уж прочна... слабо себе представляю, как надо было упасть, чтобы так вот её сломать. хорошо ещё сам цел.


Да, когда упал думал грудь к спине прелипнет!!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_AliS   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
бедный,я бы плюнула на доску,главное что б сам цел был..........алинка наверн в ужасе была.......кошмар......
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
БЛИН Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!ОН МЕНЯ НАПуГАЛ!!!!И ко мне приехал весь зеленого цвета!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!ДЕНИС дошечку больше меня любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......так по ней скорбит!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Denis!
Я тебя люблю, а не дощечку!!
Дощечку просто жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_AliS   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:26 (ссылка)
хех,такие смешные....)
Ответить С цитатой В цитатник
КоФеМолКа   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:39 (ссылка)
бедненькая досточка((((
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_AliS   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
КоФеМолКа, бедненькая Алиночка.....перепугалась.....
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
а что еще можно кататься?Я уже давно сезон закрыла...
Ответить С цитатой В цитатник
GloB3000   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Можно
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Нда неприятная картина, согласна с StorM4Ever - главное сам цел, а то ведь ты умеешь....
А насчет доски, жалко конечно....но все ж переживаемо!
Ответить С цитатой В цитатник
Pro_rider   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:08 (ссылка)
Не так уж и крепок твой хвалёный Arbor оказался, хотя о чём это я... Я свою тоже сломал, вернее тоже надломил. Лана хоть колено опять ты не свернул и то good.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку