да дорогие мои мне вас конечно может и не понять,но блин не морочте друг другу голову, жить сразу легче будет, скажите и определете что каждый из вас хочет от оношений мой вам совет, короче разбирайтесь сами, но я вам рада всегда помочь,
я же говорила что вы будите ВМЕСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!я уверенна что вы со всем справитесь. Вы же все таки умные человечки)))чмак!просто молодцы ,что смогли это преодалеть!
Так приятно слышать, что вы снова вместе))) по-моему, вы очень подходите друг другу и смотритесь вместе отлично))) удачи вам, не ругайтесь больше так серьёзно =)