-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в glazik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 44


Все начальники - козлы. Заявляю вам со всей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 12:55 (ссылка)
Протестую!:nunu:
Ответить С цитатой В цитатник
Prophet Olga   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 13:02 (ссылка)
хм....нужно будет запомнить на будущее....:)
Ответить С цитатой В цитатник
glazik   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 13:03 (ссылка)
Протестую!:nunu:


Что? Почему протестуем?
Ответить С цитатой В цитатник
Samochka   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:07 (ссылка)
НЕТ! Мой босс - самый лучший босс на свете!
Я его очень уважаю, он молодец.
Наверное, мне повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
glazik   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 16:10 (ссылка)
Да.. видимо повезло. А мне совсем совсем не повезло. Он не то что плохой. Он очень странный.
Ответить С цитатой В цитатник
juvi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 23:32 (ссылка)
Да.. видимо повезло. А мне совсем совсем не повезло. Он не то что плохой. Он очень странный.

Он у тебя не странный! Он у тебя прям скажем...не в себе малость......... И, как знаешь, м***к .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку