-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в glavnydaos

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 30404


Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2014 г. 20:59 + в цитатник
Цитата сообщения Mila111111 Признак неизбежного краха! Сорос сбрасывает акции банков


Sign Of Imminent Collapse! Soros Dumps Bank Shares Если вы хотите знать, как скоро и мировое сообщество должны рухнуть, просто смотрите на богатых и на то, что они делают. Они не будут поступать как все или придерживаться прежней логики в делах, это слишком глупо с их богатством.


Как сообщает Wall Street Journal, миллиардер Джордж Сорос, сбросил свои доли в банках и направил инвестиции в технологии и золотодобычу в первом квартале, по данными о регистрации сделок по ценным бумагам и биржам.
«Сорос продал свои доли в Citigroup (NYSE: C), JP Morgan (NYSE: JPM) и Банк оф Америки (NYSE: BAC)».

Предупреждения от прогнозистов, экспертов фондового рынка, и финансовых гуру были в новостях постоянно, но большинство движется как овцы без подсказки, потому что главные СМИ отказываются сообщить, как близок экономического крах в США и глобальной экономике.

Следуйте за деньгами людей, и вы заметите, что умные и богатые хеджировали свои ставки, и тем самым телеграфировали о скором обвале.







http://planeta.moy.su/news/priznak_neizbezhnogo_kr...t_akcii_bankov/2014-05-22-5170
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку