-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glaube

 -Интересы

дизайн в разных видах и проявлениях животные и иже с ними природа как часть и целое путешествия спорт хороший и разный фотография изнутри и снаружи

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) УРОКИ_ФОТОШОПА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 396
Комментариев: 321
Написано: 1005


За Верку, царя и отечество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glaube   обратиться по имени в дополнение... Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:55 (ссылка)
не могу не процитировать
"Фильм не смотрел, историю знаю плохо, но поддерживаю афтара на 100% !!!
Современному кинематографу нужно только сырьё, что бы на штамповочном прессе киностудий слепить болванку для "пипла".
История, фантастика, религия, любовь, террористы - всё сгодится! любое сырьё годится для этой чудовищно циничной фабрики грёз. Это как свинья, гигантская сложносоставная всеядная свинья. Жрать может всё что угодно - а на выходе по-любому говно! Разрекламированное, завёрнутое в фантики афиш порционное говно. И все эти Хабенские, Куценки, и пр. служители культа свинячьих экскрементов нужны только для того чтобы их лицами впечатывать "знак качества" в ещё тёпленькое говнецо.
И мне не нужно смотреть очередной шедевр что бы иметь право произносить эти слова. Абсолютно нет разницы как он будет называться: "адмирал" или "подосрал". Суть в том, что "пиплу" больше ничего и не надо! Меняются названия, мелькают лица, и "пипл" счастлив! На прошлой неделе кушали иностранное фантастическое говно со знаком качества от Брюса Виллиса, а завтра пойдём кушать наше с Хабенским… вот как то так. " конец цитаты
(с) Андрей Ткаченко (Zajacc)
Ответить С цитатой В цитатник
Hungry_like_the_wolf   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 11:01 (ссылка)
Я посмотрела его пару дней назад, наплевав на все отрицательные рецензии, и пожалела... В этом фильме ничего нет. Ни любви, которую так разрекламировали, ни внушительных батальных сцен (периодические взрывы, потрясывание камеры, вид сверху на корабли, нарисованные слишком явно, я расчет не беру). Актеры не играют никак, даже не пытаются, патриотических чувств не возникает, Николая II и Керенского все так же хочется задушить за то что угробили столько народа и не победили.
В общем, это провал.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку