-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в glassmaker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 16
Комментариев: 30
Написано: 74


Про город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M_Engineer   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
Ритм города у каждого свой задай свой ритм и городская суета САМА подстроится подб него


Кстати..


Приятный кадр жаль что не в фокусе Рекомендую купить карманный штатив ( уменя hama купил в Ташкенте за 9000) если интересно вышлю его фото.


С помощью него снял кучу великолепных ночных кадров. Прикручиваешь опираешь его на любой столб и выдержка 1 сек.....
Ответить С цитатой В цитатник
glassmaker   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
Спасибо, у меня достаточно мощный ритм, и он мне нравится :).

Штатив неудобен своими размерами, я очень редко иду специально что-то фотографировать, а камера в сумке лежит почти всегда. Т.е. получается спонтанно.

Хотя я уже давно собираюсь пойти на ярмарку и посмотреть компактные штативы, но пока трудно найти на это времени :).
Ответить С цитатой В цитатник
M_Engineer   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
CОВСЕМ не большой и спойконо умещается в кармане вот фотки моего
 (400x300, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Engineer   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Покупал в детском мире (DUNYO) в фото отделе

ВТОРАя фотка
 (400x300, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
glassmaker   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Спасибо! :) Действительно интересная вещь. Поищу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку