-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GlaRi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка_книги_иностранные языки_кино_я_друзья_мир_д

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) В_поиске_картинок Music_is_your_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 450


Зая...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник
 (300x422, 32Kb) Спасибо тебе большое...я тебя очень очень люблю...хочу быть только с тобой)Каждый раз когда мы вместе,я чувствую себя самой счастливой на свете...мне не нужен никто кроме тебя...я сделаю всё ,чтобы тебе было хорошо.....

miyn   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
ии Сашк рада за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
GlaRi   обратиться по имени Зая... Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Спасибочки большое))у тебя тож всё будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
miyn   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
GlaRi, даа))у мя уже все хорошо)щас такой период наверн ваще у все все наладилось))
Ответить С цитатой В цитатник
DIRTY_HARRY   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:27 (ссылка)
все всех любят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку