-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glamty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Fashion_pictures special_for_1519_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FunMult Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 19
Комментариев: 23
Написано: 251


Дневник Glamty

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HooligAnichka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:45 (ссылка)
приветик, с дневом тя!) я твой опекун, если будут вопросы обращайся, всегда буду рада помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamty   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
HooligAnichka, приветик))спасибо!рада знакомству!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jack-Jedi   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
поздравляю с дневом,не забрасывай его, если хочешь заглядывай ко мне, если понравится буду рад видеть в друзьях
Ответить С цитатой В цитатник
Glamty   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:25 (ссылка)
Jack-Jedi, пасибки!!!обязательно загляну!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ну вот ко всем она заглянет а ко мне!!!!
позвони мне сейчас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Big_Snikers   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:14 (ссылка)
крайне познавательная первая запись))) так много о тебе рассказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamty   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
Big_Snikers, я еще ничего и не писала))))хотя че те писать, ты и так много чего обо мне знаешь!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
ну ты вредная!!!! сколько можно у себя в дневе красоту наводить???? где фотки??? где вообще все???? че за дела??? я думал щас тебе комменты оставлю а тут пусто
Ответить С цитатой В цитатник
Glamty   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
ну вот закончу диз и выставлю че-нить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку