-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glamm

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 31
Комментариев: 66
Написано: 71


My live....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Ну наконец-то. :-)
Поговори с другом по душам и все решится. Если ты ему тоже дорога, то все сможете объяснить друг другу, почему он так повел себя, а может и ты была в чем-то не права. Обязательно поговори с ним и обязательно пиши, как у тебя дела.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamm   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 19:41 (ссылка)
знаешь,он говорит,что за год одиночества он привык быть один,и поэтому не может сейчас общаться с девушкой...(а я его очень давно не видела)...и почему-то у меня возникает такая мысль,что ему просто что-то наплел про меня его друг,Ден,который хотел со мной встречаться,но я ему отказала...и мне кажется,что из-за дена мы и поссорились...сейчас мне помогают помириться с ним друзья наши...вернее ребята,с которыми он же меня и познакомил...я надеюсь,что все получиться у них...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку