Ну наконец-то. :-)
Поговори с другом по душам и все решится. Если ты ему тоже дорога, то все сможете объяснить друг другу, почему он так повел себя, а может и ты была в чем-то не права. Обязательно поговори с ним и обязательно пиши, как у тебя дела.))))
знаешь,он говорит,что за год одиночества он привык быть один,и поэтому не может сейчас общаться с девушкой...(а я его очень давно не видела)...и почему-то у меня возникает такая мысль,что ему просто что-то наплел про меня его друг,Ден,который хотел со мной встречаться,но я ему отказала...и мне кажется,что из-за дена мы и поссорились...сейчас мне помогают помириться с ним друзья наши...вернее ребята,с которыми он же меня и познакомил...я надеюсь,что все получиться у них...