-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glamm

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей: 31
Комментариев: 66
Написано: 71


Хороший день

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Darude-Sandstorm
Настроение сейчас - отличное!!!!

Я не в обломе!!!В который раз убеждаюсь,что все мужики козлы!!!Договорились с другом пойти вечерком погулять,а сейчас он пишет,что не может,что идет с друзьями!!!я на него очень сильно обиделась,но я осталась не в обломе,мы с подругой пойдем на каток,надеюсь хорошо проведем день,может кто-то захочет познакомиться!!!А еще мне интересно,до друга дойдет,что я обиделась на него??? напишет ли он мне,позвонит ли???Не позвонит,ну и хер с ним,буду обижаться дальше,и сама к нему первой ни за что не подойду,пусть сам делает первый шаг к примерению!!!!

M_a_r_i_l_u   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
абсолютно правилньно! полностью тебя понимаю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Ну что, помирились?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:52 (ссылка)
А в личку от меня получала письма? Чего молчишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку