Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:13
+ в цитатник
Сегодня я посралась с отцом из-за того,что я не помыла посуду,вернее одну ложку!!!Он меня довел до того,что я уже не могу успокоиться 2 час,он мне вывернул руку,и ударил по больной коленке,и после этого он на меня наорал,и бабушка меня сейчас отпаивает валерьянкой!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-