Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:19
+ в цитатник
В колонках играет - Детский сад-штаны на лямках
Настроение сейчас - скучное
Тупо!!!Делать нечего,погода отвратная,даже гулять не тянет!!!!! Чем заняться,даже не знаю,скоро должна парикмахерша прийти,а потом......даже и думать не хочу,потому что не знаю чем потом заняться!!!!!Может парня найти?????Хотя где их искать????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-