Ну что тут можно сказать: "Учитесь властвовать с собою..." Мисс,постарайтесь больше позитива в жизне находить, а если не получаеться находить, то создавайте его (позитив) сами! 8) А парни выбирают просто наиболее приятную (обаятельную) девченку! ФИ, нашел другую! Значит он понял, что просто не достоин тебя...