-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GlamDiva

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 45
Написано: 99


Завела Днев)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_A-Contrario   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение GlamDiva
В колонках играет - MtvНастроение сейчас - Приподнятое)Уговорили друзья, точнее. Ну что могу о себе сказать - я девушка красивая, стильная, гламурная, умненькая и просто милашка!)) А главное - я сама скромность!!! Где бы найти Постоянных читателей... Надо искать)) Хотя может сами найдутся??


улыбнула:DDDDDDD ты ет всё серъзно? а поедемте со мной на крышу дома №17? Там гудрон,тепло,романтично....
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
)) Да нет, спасибо, мне и тут, перед компом в кожаном кресле уютно)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenio   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:33 (ссылка)
По больше летних фотографий и сюда сбежится сразу толпа молодёжи. весна. фигли.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Eugenio, ну мне эти больше всех нравятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenio   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Не, ну это если ты просто хочешь повысить посещаемость. а что-бы было вообще не протолкнутся - пару ню фоток и лови кайф от нахлынувшего народа :)
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ну если привлечь внимание ПЧ (точнее парней) можно только таким способом... Я тут видела днев некой Карины_Барби...
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenio   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
подрастающее поколение, имхо.
а вообще - писать что-то интересное, про себя, что тебя окружает, размышления.
это самый верный способ показать какая ты.
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Хороший совет))) Спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
по немногу находятся друзья не парься пару дней и будеш просто звездой
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
Просто_Пушкин, ну если вы все так говорите.. Я же новичок здесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
GlamDiva, всегда поможем))))
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
Спасибо))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
GlamDiva, да незачто)))) всегда рядом всегда пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
GlamDiva, да не улыбайся ты правда приправда
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ладно -((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
GlamDiva, Хех тоже вариант)))) гламурно)))
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
(((())))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
GlamDiva, это самое реальное решение негативно-позитивно получеатся
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Вот лучше ____________
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
GlamDiva, ну нет это кардиограмма мертвеца так не интерестно
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
Точно! Я сразу не заметила! У тебя медицинские наклонности
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
GlamDiva, да нетя на спасетеля учусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
GlamDiva   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ну почти))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Пушкин   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
GlamDiva, ну да есть сходство и медицине чуть чуть обучили
Ответить С цитатой В цитатник
shrk87   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
ну вот +1 ПЧ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку