Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:54
+ в цитатник
Второй день заточения.. Для меня это уже перебор! Меня прет на улицу)) Смыть бы всю эту зеленку и эх... на улицу бы))) А что можно делать дома? Скушно( от компа уже тошнит, книжки читать это не для меня! а готовиться к экзаменам, по моему мнению, надо в последний день) Так что чем можно заняться я не понимаю)) Кстати у меня даже телефон не работает(( От скуки я начала выращивать цветочек на Рамблере,который назвала Брайн)) Так я еще в добавок и чеканулась окончательно..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-