-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Um_Amer   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
бывает, вот поэтому я и перестала учить, научилась списывать и т.д.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sens_Vie   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Shatha,своими мозгами надо думать а не списывать или у тебя там настолько мало извилин что ты на это неспособна?
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Розька, а ты прям такая умная и правельная. тебя в школе батаником не называют...???
знашь списывать это тяжкий труд и по моему мнению трудная работа!!!!!!
и если она умеет списывать так что учителя не палят,значит у нее много извилин(как ты выражаешься)
 (285x212, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam5   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
люди, не ругайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Glam5, не ругаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Um_Amer   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 04:05 (ссылка)
спасибо з поддержку!!!
 (52x60, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_GRANT   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
всегда пожалуйста!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку