-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
мы
 (448x336, 74Kb)

Аида и Я

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:23 + в цитатник
СЕГодня по пути в худошку, чуть-чуть пофотались с Айдо.
 (525x700, 173Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:39 + в цитатник
День сегодня выдался, отличный.
Погуляла,сделала уроки, даже успела DVD посмотреть очень эпическое кино. Классный, смешной фильм.Советую посмотреть. Потом с То. посидели, поплакались, просто поговорили возле школы. И решили пойти в квартал, заесть горе сладким.Офицантка хоть и напутала всё Вместо кофе, чай и т.д.всё равно было вкусно, это ладно. пофотались, только жалко у нас цифровика с собой не было. Ладно на мобилу тоже нормально. пошли домой..
 (700x560, 113Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:44 + в цитатник

Остался месяц до каникул, быстрей бы.

СТока планов, хочу уже в жизнь воплатить.

 

 (320x240, 23Kb)

аа

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:11 + в цитатник
 (150x150, 35Kb)

Что за день такой.

5 минут солнце

10 дождь

5 солнце

и сейчас опять дождь.

Мерзко...

Ничего не хочется делать, тем более выходить на улицу, а надо.:(


Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник

Что-то я не оч хорошо себя чувствую.

хоть бы не заболеть!!


Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Только что закончила убирать в комнате.
устала.
выгребла 3 пакета мусора. Я столько всего нашла. Иногда проводить такую конкретную уборку полезно.
Обычно такие уборки затягиваются у меня на весь день, тут обошлась парочкой часов.
 (524x699, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:36 + в цитатник
Ура, появилась возможность опять съездить в Питер.
Я счастлива!
Обожаю этот город...

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Единственный путь обрести радость жизни, если по каким-то причинам вы её утратили, - это сидеть с жизнерадостным видом, говорить и делать что бы то ни было так, будто радость жизни никогда не оставляла вас…»
 (366x466, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
 (494x699, 111Kb)
СЧастье-это когда тебя понимают.
Это вывод сделаный мной сегодня....

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:20 + в цитатник
Сегодня прогуливала школу, решили до ехать на троллейбусе, до Авроры, а потом обратно пешком пойти.
Сели доехали куда-то не туда, и сели не на тот трол. Короче вышли поехали обратно. Там нас просто задолбала контралёрша, ходила толкала нас. Как я не лю общественный транспорт ужасть. стараюсь на нём не ездить, потому что там все толкаются, ругаются.тут ещё раз убедилась, что это зло. Но нам с то Т. это казалось оч смешным, так что мы смеялись всю дорогу. Потом решили пойти ко мне, начали звонить на домашний телефон, проверять есть кто.
трубку не взял никто. Но для 100 % уверености я отправила Тоху звонить в дверь, но там никого не оказалась, наверно было бы офигенно еслиб кто-нить открыл дверь, как бы она выкручивалась, я б посмотрела!!!
А сейчас нам с ней надо выполнить одну очень важную миссию, на неё нам потребуется много сил, и времени, так что я пошла исполнять свою часть.
Потом напишу в чём она заключается, наверно.
 (502x499, 89Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Блин, вышли учиться первый день, и уже с Тоней успели получить по двойке.
Весело четверть то началась. Ладно потом исправим. Наверно :) Нам зачем-то к концу года можно сказать поменяли расписание. Странно как-то.. ладно это не самое страшное. Так сильно испортилась погода за день буквально. ужасть теперь всю неделю дождь будет. не хочется...... Солнышко бы нам на оборот. а тут..
Зато сегодня день был оч весёлый. Смеялись сегодня буквально со всего, что видели. Бедные учителя.переживут.
Ладно пошла я спать, с этой школой надо теперь раньше ложиться потому что я не высыпаюсь. так что пойду я.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:01 + в цитатник
Myxaxa)))

Чудо-кнопка





Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:27 + в цитатник
лала.
у меня хорошее настроение...
Всё ок.
Всех с 1 апреля.
 (307x296, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:21 + в цитатник
Делаем пошагово!

1. Запускаем Microsoft Word

2. Создаем новый документ (в том случае, если при запуске Ворда он сам не создался)

3. Набираем текст:

= rand (200,99)

4. Нажимаем Enter и удерживаем 3 секунды...

Удивительно, но этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

..

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Настроение сейчас - среднее

Эх, что-то быстро проходят эти так называемые каникулы!!!
УЖе через 3 дня опять в школу. Зато потом 1.5 месяц мучений, и долгожданный отдых целых 3 месяца. Я уже безумно хочу лето. Море... Солнце... и многое другое.
Ещё скоро Пасха, я люблю этот праздник. Так что жду его.
я не знаю, что мне подарить маме на День Рождения.
Надо походить по искть, у неё вроде всё есть. Что дарить? не представляю. Папе я знаю, что подарить, а вот маме нет!! Ладно ещё есть время.

 (699x416, 182Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

Маша!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 20.4
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:31 + в цитатник
 (150x150, 33Kb)

Сегодня с Тоней гуляли, и видели много разного народа. Люди у нас такие прикольные по городу ходят.

Вот есть в цетре один чувак.не знаю его имени. и он постоянно ходит в каких-то тряпках ему лет40-45. я не могу сказать что он бомж, т.к. он в чистой одежде и тряпках то в жёлтых, то белых. он ходит с каким-то посохом. и на ногах у него тряпки. мы сколько раз с Тохой не пытались с ним говорить, он отварачивался. Мы даже шарик ему хотели подарить он не взял(((короче. странный.


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:31 + в цитатник
 (302x450, 47Kb)

ура. этот день настал.

каникулы. всё теперь до 2 апреля отдыхаем. я так рада  что не знаю, даже чем заняться в первый день каникул!!!

У меня вышла три тройки, в четверти, это хорошо в прошлой было четыре. ПОстараюсь последнюю вобще хорошо закончить.

Сегодня писали контрольные по алгебре и геометрии. устала я малёх.

Ладно, пойду я веселиться и отдыхать!!!!!!!!!!!!


Результат теста "Очень странный тест"

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Очень странный тест"

Вы хороший приличный человек! Добрый (не злой) весёлый! Поздравляю!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь