-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


круто

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:47 + в цитатник
Ходила сегодня на Лови волну с друзьями. Чуть не разнесли бедный Квартал, кидались поп-корном, перелезали из ряда, на ряд, орали, я ещё упала так прикольно.Бегали постоянно за хавчиком.
Мульт прикольный, нашли там много знакомых. По смеялись на славу.
Короч оч хороший день. Почаще б так.

море

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник

Пришла только с улицы, там такая погда чудная, с подругой погуляли. Посидели на площадке во дворе поболтали, на звёзды посмотрели. Ветерок вобще прелесть. На море так сильно хочу, загореть, отдохнуть, и конечно накупаться. Живу мечтой.Скоро исполнится.

устала

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
Настроение сейчас - стрессовое

Уф, сколько я сегодня врачей посетила. мне памятник поставить надо.
Я вобще не люблю все эти больницы. А тут сразу навлилось столько.Ладно переживу, главное здоровье.

12418259_1920829 (400x300, 81Kb)

плачу

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:51 + в цитатник
Настроение сейчас - фиговое

Блин, была у врача.Мне сказали, что нельзя близжайший месяц заниматься танцами и вобще никаких физических нагрузок.Капельницы, таблетки теперь мои лучшие друзья. НЕнавижу, хочу танцевать. Так всегда:(

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
Сейчас прочитала в журнале, что женщины в день произносят 20000 тыс. слов, а мужчины 7000 тыс. Что-то в этом определённо есть

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник
Я счастливая, сейчас выступали на танцах, классно всё станцевали, наша группа самая красивая. остальные страшные, ужасные. Ура, я так переживала, но всё нормально.

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:51 + в цитатник
А кстати я забыла написать самое главное, школа закончилась уРА. 3 месяца счастья ждёт. Даж не знаю чем заняться, уроки не надо делать, ничего не надо как-то не привычно. Осталось худошку закончить.

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:48 + в цитатник
Только пришла с пиратов мне понравился, смешной, и в то же время грустный. Правда сидеть 3 часа трудно.
Зал был просто заполнен, как не странно большей половиной была наша школа.

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:18 + в цитатник
Всё, школа кончилась, я теперь свободный человек. Делаю что хочу, ура товарищи. Ещё всё таки закончила четверть хорошисткой. Тож хорошо.
Ладно, ща чуть-чуть жара спадёт пойду гулять. Всем удачного дня.

2 дня

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:11 + в цитатник
Мучиться осталось 2 дня, и всё свобода.
Завтра решиться моя судьба, буду я хорошисткой или нет. КАк-то странно, но я очень хочу в школу, чтоб уже успокоиться, что всё нормально.
С Айдо сходили на маникюр, покрыла своим любимым матово красным цветом.
Впринципе ничего нового.
 (314x235, 41Kb)

уф

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:04 + в цитатник
Уф ну и денёк, ещё парочку таких и я просто умру. Сначала школа, потом сразу 3 с половиной часа шопинга, потом 2 часа танцев. у меня голова раскалывается. и на улице такая жара. ужас, что летом то будет, я не представляю. порадовали сегоднящние оценки получила 5 5 по контрольной по биологии. не ожидала, от нашей биологички. тфу, тфу чтоб не последний раз так было...
 (150x104, 44Kb)

ужас

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
. Полюбить жизнь. люблю
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. +
6. Вырастить кактус. -

7. Купить мр3 плеер. +)
8. Завести двух кошек-.
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день,что и я. Не знаю людей, которые родились со мной в один день.
13. Гулять без зонта под дождём. О да
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. -
16. С разбегу вбежать в воду. Было дело
17. Полюбить закат. Оч люблю
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. нет
19. Напиться. да
20. Разбить окно. нет
21. Оскорбить человека. да
22. Кататься на роликах весь день. да
23. Прыгнуть с парашютом. нет
24. Говорить с девушкой весь день.
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте. нет
27. Упасть в глубокую яму. Да
28. Сильно испугаться да
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. ага
30. Проболтать по телефону несколько часов. да
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть.+
34. Заблудиться в лесу. -
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. -
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. -
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку+
43. Уснуть под любимую музыку+
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. Да к сожалению
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. ага
47. Забыть о чём-то очень важном. угу
48. Переписываться sms-ками полночи. дааа
49. Потратить последний инет на чтение дневников. бывает
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. О да
52. Целый день читать. да
53. Улыбнуться сквозь слёзы. ага
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". -
56. До боли хлопать в ладоши. -
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить. Не курю
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка +
61. Не спать ночью во время грозы. сплю
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.-
63. Заметить в фильме глупую ошибку. -
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидела. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. +
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. ++
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. Могу больше
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. -
73. Сорвать крапиву голыми руками.-
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. _
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. -
77. Сфотографировать животное. да
78. Испечь торт. _
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. часто
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. )+
84. Пытаться покончить с собой. -
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. Было дело
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. Люблю читать
92. Перемыть гору посуды.-
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. постоянно
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+)
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть(клиническая смерть) .-----------

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:40 + в цитатник
15760217_14502923_11077259_aSA_497 (600x450, 240Kb)
Посмотрела я сегодня человека паука, впринципе понравился, много всяких спецэффектов, но сам фильм уж слишком закрутили, многое можно было бы убрать.
Итак следующий на очереди Шрек.

ГУЛЯТЬ

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:16 + в цитатник
На улице погода просто шикарная, пойду гулять!!!!!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
классно в понедельник можно сказать не учемся, чувствую надвигающиеся каникулы.

оххххх

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
Ох, я сегодня жуть как устала. Ещё чувствую себя плохо горло болит, голова раскалывается. Сегодня была в школе, худошке и на танцах. Ели домой доползла.
Завтра в школу не пойду и то радует, хоть отдохну чуть-чуть, и горло подлечу, а то совсем расклеилась.
1251668_4063488 (150x150, 5Kb)

9 мая

Среда, 09 Мая 2007 г. 11:29 + в цитатник
Хочу поздравить всех людей, и в частности тех кто сражался за Россию, и за наши жизни.
Спасибо вам. Поздравляю всех с 9 мая.

денёк

Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - ещё напуганна

ДЕнь был сегодня очень даже ничего, нормальный, но под конец испортился.
Мы с мамой решили прогуляться, сходить в магазин. Пошли.. Всё купили, что надо, тут я говорю: " Пойдём, ещё в тот магаз зайдём". Идём, слышим какие-то выстрелы подумали, что кто-то петарды взрывает. Смотрим, а там бегут два мужика, и один в другого стреляет. Ужас, парк куча народа, с детьми гуляют, и тут перестрелка. Мы испугались, забежали в первый попавшийся магаз, смотрим в окно, а там ловят этого преступника, кровь, Бе.. подождали пока всё успокоится, пошли домой. Там сразу подъехало оч много милицейских машин, стали разбираться что произошло. Как потом выяснилось, парень украл из магазина 100 тыс. руб.
Оч не приятно, я не знаю,чтоб было бы если б мы с мамой сразу пошли из магазина домой. Попали б в самый центр событий, хорошо что всё нормально закончилось.
Пришли с мамой домой валерьянки напились, вроде успокоились.

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Вот что мне надо посмотреть в мае: Человек паук3, Шрек3, Пираты КАрибского моря3.
Будем ждать когда эти фильмы начнутся.


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь