-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Glam5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 307
Комментариев: 606
Написано: 1300




          ЖИЗНЬ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!!


Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:03 + в цитатник
Настроение сейчас - отл.

день хороший.
Поиздевались над нашим другом(Святославом).
Взяли его телефон и написали смс его другу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Бедный друг, он теперь боится нашего Свята, типа затащит еще куда-нибудь.
Я конечно шучу! Нам потом досталось, Свят теперь с нами не разговаривает!
Скоро лето, даже не верится!

 (400x546, 45Kb)

Фото

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:42 + в цитатник
В фотоальбоме появились новые фото!
16.04.2006- дата фоток

аААААААААА!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - АВРИЛ ЛАВИН
Настроение сейчас - ПРЕКРАСНОЕ

Вчера был офигенный день!
Гуляла, веселилась, прость радовалась жизни!
Ходили на брейк-данс, какой-то там конкурс был, среди этих симпотичных мальчиков. Фоты получились просто супер. Выложу потом.
Тоня нашла нового друга, хотя даже не знает как его зовут.
Весна, веселье, теплоооооо.......
Аида завела дневник. Представляете.
Да! Эта та с которой были разборки и которая сказала , что мы никто. Ну, посмотрим!
Так все нормально!
Сегодня только фигня, школа, школа, школа......ааааааааааа.....!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВАЯ ДЕВОЧКА И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ И ЗА ВСЕ, ДАЖЕ АИДУ(ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ВЕСЕЛЕЙ, ЕСТЬ НАД КЕМ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ)!

 (200x150, 14Kb)

Результат теста "какая вы еда?"

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы еда?"

Сладкая

Вы сладкий шоколад, вы маните своим обаянием и от вас уже не оторваться. Подумайте о том, какой вы шоколад. Если вы весел(а) и легки на подъём, то вы воздушный шоколад. Если же твёрдо уверены в своих убеждениях, то вы горкая шоколадка. Но главное, вы любимиц(а) всех ваших друзей, а это важно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
5013648_SHok.jpg (400x272, 28Kb)

Сижу дома

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе.

Погода опять солнечная и жаркая!Так охото уже погулять и вобще свежим воздухом подышать.Я на улице уже дня 4 не была, болею. В школу поподу или в четверг или в пятницу, а я в принципе и не горю желанием туда попасть.Уже надоели эти самостоятельные, контрольные и тому подобное.
В болезнях есть свои плюсы и минусы.
ПЛЮСЫ:
1.К тебе каждый день приходят друзья, начинают тебя веселить и весь дом ходит ходуном.
2.Тебе не надо делать эти дурацкие домашние задания.
3.Ты цэлыми днями воляешь дурака.ИНОГДА ЭТО ПОЛЕЗНО.
МИНУСЫ:
1.Тебе фигово.
2.Ты не можешь выйти на улицу погулять.
3.Не можешь есть мороженое.


А ВОБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ.

6737007_6706576_6463770_6029229___rosa_red___by_karincoma.jpg (300x200, 12Kb)

Учусь

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - шоколадное

Сегодня была в школе, а ведь так не хотелось туда идти.Если честно думала, что всё будет страшней.
День прошёл вполне нормально...
С девчёнками обсудили все последнии новости, у кого как прошли каникулы и кто чем занимался.

5951714_711big.jpg (234x234, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 20:27 + в цитатник
выпей яду и не мучай хомяка, дура
мне интересно кто такой умный, подписаться слабо? кто сказал, что я его мучаю?

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 18:51 + в цитатник
http://www.alexjdanov.ru/
Зайдите не пожалеете!
Рекомендую!

ФОТО

Среда, 29 Марта 2006 г. 14:29 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

В фотоальбоме появилась новая фотка.
ФОТО ПАТРИКА.

Патрик

Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:46 + в цитатник
Сегодня просто сумашедший.
Иду я с Тоней, зашли в магазин и там встретили девочку,а на плече у нее сидит милая декоративная крыска.Ну, такая лапочка!
И Тоня говорит:"ДАВАЙ ХОМЯКА КУПИМ!"
Ну я конечно:"ДАВАЙЙЙ!!!"
И побежали в ближайший ЗООМИР. И купили там хомяка...
Пришли ко мне домой, мама в шоке. Мы с клеткой, а в клетке хомяк...
Короче назвали его Патриком. Он такой лапочка, ну просто золото!
Все время в своем колесе.
С Тоней решили что будет он общий , какое-то время у меня, а какое-то у нее.\
Но дело в том, что ее родители еще не знают, мои одобрели, но сказали не покупать больше живность без разрешения. Но вот Тонины родители не одобрят такое, не любят животных + ко всему у Тони есть уже животное-попугай(девочка) по кличке Рама, только у Тони живность с такими кличками.
Ладно расскажу о ПАТРИКЕ, он просто супер, у меня сначала была мысль:
"БЛИН, ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН, НАДО ЕГО ОТНЕСТИ ОБРАТНО ИЛИ ОТДАТЬ КОМУ-НИБУДЬ!"
До насс Тоней, только потом дошло, что он нам не нужен.
Но сейчас я смотрю на него и думаю, какой он милый. Такие маленькие глазки, усики, носик...Ой такой лапуся. Я никому его не отдам!
фото потом выставлю в фотоальбом

Мечты

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - James Blant-you_re_beautiful
Настроение сейчас - нормал

Как же сегодня меня все достали, когда общаешься долго с людьми, которые тебе неблизкие по духу, так от них устаешь...
УЖАС!
Все-таки, какие все люди разные. У каждого свой характер, свои привычки, свои недостатки и достоинства, и комплексы из-за которых люди страдают.
Сегодня как никогда меня многие просто вывели из себя, я была готова их прибить. А эта дурацкая учительница по музыки, старая маразматичка, её в первую очередь хочется прибить, взять стул и кинуть в нее...

Я устала: от школы, от некоторых людей, от уроков....
Хочу каникул. У нас с Тоней столько планов на лето, нам, наверное, и не хватит трех месяцев. Самые главные события летом это наши дни рождения, только у Тони в начале лета, а у меня в конце. Будет время отдохнуть между праздниками.

Блин, еще не закончился март, а я уже про лето..мечты..мечты..и еще раз мечты.

Пальмы, солнце, море, песок....АХ!

dsc_7827.jpg (332x500, 29Kb)

Кино

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 21:49 + в цитатник
Настроение сейчас - 50\50

Ой!
Здрасти!
Сегодня была в кино со своими друзьями и конечно с Тоней.
(мальчики с нами больше никогда не пойдут). Потому что им не нравится наше поведение в кинотеатре (можно подумать они лучше себя вели). Мы бросаемся жвачками и попкорном в зрителей, кладем ноги на голову нижнему ряду, можем и заснуть (редко, на нас иногда кока-кола плохо влияет) ДЕТИ НЕ ПЕЙТИ КОКА-КОЛУ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ФИЛЬМА!
Мы с Тоней поиздевались над нашими друзьями (мне их жалко!)
Вообще день хороший не смотря на то, что получила пару двоек.


Я случайно пригласила пол школы, не только нашей школы, к Тоне на День рождения.
Представляю, что будет, когда она узнает...
Надеюсь, она мне скажет спасибо.

dsc_7743.jpg (311x500, 54Kb)

о подруге

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:55 + в цитатник
Настроение сейчас - пойдёт

У меня есть лучшая подруга. Расскажу сегодня о ней.
Мы дружим уже семь лет и кто бы не пытался нас поссорить никому не удавалась.
Я могу ей рассказать абсолютно все. И она мне тоже. Она мне как сестра.
У нас с ней очень высокая самооценка. Мне с ней весело, всегда найдем над кем поржать. Никто нам друг друга не заменит. Вот такая женская дружба. Хотя говорят что женской дружбы не существует. Что каждая женщина считает всех своими соперницами или конкурентками. У нас такого не будет не было и не бывает!!!!!!!!!!!

пятница.jpg (268x400, 14Kb)

гуляла

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Вчера гуляла с друзьями было очень весело(хотя как с ними может быть грустно?)
катались на великах, роликах ну вобщем кто на чём.Были везде где только можно(раз по10). Вот только одно было не в тему моя лудчшая подруга Тоня упала с велика.Разбила руки, пол лица поцарапала, колени счесала.Если бы я встретила её на улице и не знала, что она упала то я наверно подумала, что она с кем то подралась. Выглядила она как то так!Ну а мы без приключений не умеем!
Сейчас она вроде бы уже полудчше:)
На фоте она ещё здоровая!

Отличный денек!

Среда, 15 Марта 2006 г. 20:11 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

привет всем!
давно сюда не заходила.
Сегодня отлично провела день. Сначала школа, а потом все супер. Гуляла со своими любимыми одноклассниками и со своей лучшей подругой. А потом узнала не приятную вещь ЗАКРЫВАЮТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН "МУЛЬТИ"!
Но ничего...
Завтра, слава богу, не иду в школу. УРА! УРА! УРА! Потому что еду с художественной школой на презентацию!
Все-таки жизнь хорошая штука.
Поскорей бы летние каникулы, никакой школы, никаких уроков и т.д.
Желаю всем хорошего настроения!

P|S на фото я и Тоня (о Тоне вы, наверное уже наслышаны в дневнике брошенной_кошки) нам на фото лет 11.У Тони еще длинные волосы, а сейчас у нее короткая стрижка.

09250004.JPG (699x696, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 21:49 + в цитатник
цк.jpg (195x275, 21Kb)
И всё же люди меняются, сколько бы мы этого не отрицали, они меняются в зависимости от обстоятельств, от круга общения, даже от погоды (хотя, наверное, в данном случае меняется их настроение) Есть люди, которые умеют найти общий язык со всеми, не обязательно подстраиваясь, а просто даже найдя общие тему для разговора. И другое дело, когда люди взрослеют - здесь происходит переоценка ценностей. И всё же мы не поменялись, мы выросли. Давно пора сменить плюшевых мишек, на цель и стремление к ней.

Результат теста "Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?"

Ты Луисана Лопилато

Ты нелюбишь школу но неплохо ей закончила или закончиш,ты хотела встать с детсва актрисой,у тебя сильная воля и если ты захочешь что нибудь сделать ты старешься всеми силами добиться этого,ты привыкла достигать серьезных результатов и мног работать в той области которая тебе очень нравиться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
папарпррп.jpg (440x358, 71Kb)

школа

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 20:46 + в цитатник
Школа, школа как хорошо было на каникулах! А сейчас вставать в 7:00,учить уроки и т.д. Времени почти не начто не хватает...
960022_1030501.gif (100x100, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 17:59 + в цитатник
Завтра еду с родными в Приморско Ахтарск представляю как мне будет скучно. Я ещё не уехала,а уже хочу домой.

Дневник Glam5

Четверг, 05 Января 2006 г. 15:19 + в цитатник
ну что? Начнём?


Поиск сообщений в Glam5
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь