Пасип, Кирилл! Емко, по делу. ТЫ далеко не первый ,у кого музыка и живые выступления Юты вызывают прилив творческих сил. Такая она у нас, доктор и энерготерапевт - Ю! Талантище, что тут еще добавить. И очень приятный в общении человечек. Заходи к нам на utamusic.ru почаще, бум рады. И фоты очень нужны для выкладывания видеоверсии концерта. Думаю, Дина свяжется в ближ.время.