-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gla3ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maksclub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 272


Metallica взорвала Лужники 18 июля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Egzenges   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:16 (ссылка)
я вообще не понимаю,что там делали Хим,если честно..как-то быстро у них все случилось... фотки обалденные))
Ответить С цитатой В цитатник
gla3ok   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
я туда цифромыльницу сдуру взял и флешку там запретили использовать, но я врубил пыхалку , - а что, зря я чтоль столько их ждал чтоб даже не сфотать :))) ...в итоге они мне даж улыбаться начали, вот на фоте пример, когда Ларс мне позирнул :) ...и вспыху мою тоже на фото видно :)

 (600x407, 285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GibsonZ   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
хим сыграли офигенно,с точки зрения профессиональной игры! но они были там совсем не в тему))
Ответить С цитатой В цитатник
Egzenges   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:26 (ссылка)
ИБРАГИМ, сыграли хорошо..вот только что он там пел,может,в танцполе и слышно было,но до трибун его голос доходил временами и очень обрывочно...и вообще,я хотела пару стареньких песенок услышать,типа In joy and sorrow....ну.. хотя бы Funeral of hearts,разочаровали ребята
Ответить С цитатой В цитатник
Egzenges   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
gla3ok, ага,видно=)
Ответить С цитатой В цитатник
gla3ok   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Вот тут ещё дополнение еть от меня :)
http://portal.migtel.ru/forum.php?file=viewtopic&t=10364
Ответить С цитатой В цитатник
Kike   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Egzenges, да виле почти всегда так поет)) но все равно они круто выступили...)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:55 (ссылка)
ааааа!!!! ты как всегд а крут! а я на концерте тоже была :):
Жгут они конечно нереально. Мне бы стока энергии в их возрасте! Жалею тока о 2х вещах:
1)что когда-то мало их слушала,уж очень хотелось подпевать.
2)что я не в танцполе, а где-то там в ж....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку