ПраздрЯвлЯю с днём рождения! Желаю счастья в личной жизни. Подпись: Пух.
Банальщину говорить не буду, достало уже ). Просто скажу, буть таким какой ты есть, именно такой ты нам нравишься ). Всего тебе мягкого (((я про девушек))), и побольше сладкого в жизни!