-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gL0be

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2006
Записей: 105
Комментариев: 604
Написано: 990


День рожденья=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:09 (ссылка)
ПраздрЯвлЯю с днём рождения! Желаю счастья в личной жизни. Подпись: Пух.

Банальщину говорить не буду, достало уже ). Просто скажу, буть таким какой ты есть, именно такой ты нам нравишься ). Всего тебе мягкого (((я про девушек))), и побольше сладкого в жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
Последний смайлик больно на Иванчека похож )))).
Ответить С цитатой В цитатник
NecroPhage   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
Подравляю Тем!) удачно отметить)) тьмакО тя)
Ответить С цитатой В цитатник
SKAboy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
Поздравляю вас, сэээр!!!)))) Удачи вам!!! Я вас люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
RudeBoy4U   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:37 (ссылка)
мы вас любим с праздникомммммм ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Жексон   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
С прошедшим Днём Рожденья! Желаю научится готовить самую крутую яичницу в мире и срубить на этом кучу бабла)
Ответить С цитатой В цитатник
HellCore   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 04:12 (ссылка)
С прошедшим тебя!!!))))))Чмоки крепко в обе щоки xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку