Меньше думай о читают-нечитают, знаю сама такая же)не хотят-не надо, не трать нервы на людей, которые не стремятся тратить на тебя свое время...Я вот тож в 11 классе под конец ппц сколько забивала, давай соберись)))
И вообще насчет внешности сама придешь потом к своему стилю, а так не парься и вообще в деле парней внешность такого значения не имеет...Меня тоже вот до сих пор пытаются заставить одеть "секси-кофту" и научить красится...
И вообще прекрати париться насчет мужиков. Отсутсвие парня-не самая ужасная проблема в жизни, лови кайф от свободы)))