-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gizzza

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 793


не ждали, а я пришла....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brontazabra   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
Меньше думай о читают-нечитают, знаю сама такая же)не хотят-не надо, не трать нервы на людей, которые не стремятся тратить на тебя свое время...Я вот тож в 11 классе под конец ппц сколько забивала, давай соберись)))
И вообще насчет внешности сама придешь потом к своему стилю, а так не парься и вообще в деле парней внешность такого значения не имеет...Меня тоже вот до сих пор пытаются заставить одеть "секси-кофту" и научить красится...
И вообще прекрати париться насчет мужиков. Отсутсвие парня-не самая ужасная проблема в жизни, лови кайф от свободы)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку