-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Give_me_five

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2011
Записей: 1956
Комментариев: 45
Написано: 2009





Оплетаем верх корзинки! Новая идея!

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оплетаем верх корзинки! Новая идея!


http://stranamasterov.ru/node/169680?tid=451
Рубрики:  Корзины

Лимонады

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Готовим сами

Торт без выпечки Зебра

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт без выпечки Зебра

Торт без выпечки Зебра, простой рецепт
Ингредиенты: 
  • 400 г творога
  • 500 г сметаны
  • 1 маленькая пачка печенья типа Юбилейного
  • 5 ст.л может чуть больше молока
  • 5 ст.л какао
  • 2/3 ст сахара
  • 35-40 г желатина
  • 1/2 ст. воды комнатной температуры
  1. Желатин замочить на 30 мин.
  2. В это время измельчить (но не до крошки) печенье.
  3. Творог, сметану и сахарсмешать до растворения сахара, чтобы получилась гладкая однородная масса.
  4. Молоко вылить в кастрюльку, туда же положить набухший желатин и нагревать, не доводя до кипения.
  5. Добавить смесь с желатином к полученной творожной массе.
  6. Творожную массу разделить на 3 части. В одну добавить какао и не слишком тщательно перемешать вилкой, чтобы в массе торта были видны шоколадные вкрапления. Другую часть смешать с измельченным печеньем, третью часть оставить белой.
  7. Выстелить форму пищевой пленкой. Выливать творожную массу в форму по 2 ст.л. поочередно, как в кекс Зебра. Убрать готовый творожный тортик в холодильник на 6 часов.
http://easycooking.ru/recipes/vypechka/tort-bez-vypechki-zebra
Рубрики:  Готовим сами

Бисквитный торт в микроволновке "Снежность

Среда, 30 Марта 2011 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sve-toch-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитный торт в микроволновке "Снежность"

бисквитноый торт в микроволновке
Мука – 100 гр
Сахар – 50 гр
Молоко сгущенное – 100 гр
Масло сливочное – 50 гр
Яйцо – 3 шт
Разрыхлитель для теста – 1/2 уп (1 чайная ложка с горочкой)

Для крема:

Яйцо – 1 шт

Молоко сгущеное – 100 гр

Сахар – 2 ст. л.

Мука – 2 ст. л.

Масло – 100 гр
Приготовление торта Снежность

:
Взбить до образования густой пены яйца и сахар. Для лучшего взбивания можно капнуть пару капель лимонного сока или бросить к яйцам щепотку соли. Сливочное масло растопить и смешать со сгущенным молоком. В яичную пену постепенно добавить муку, снизив скорость взбивания до минимума. После муки добавить сгущенку с маслом. Вылить смесь в форму для микроволновки и поставить на 6-8 минут при максимальной мощности. Смесь должна заполнять половину емкости, иначе она при выпечке потечет через край. Готовый бисквит охладить не вынимая из формы. После остывания достать, разделить на три коржа и промазать кремом. Верх и бока покрыть остатками крема и украсить (по желанию).
Крем для торта снежность:

Развести сгущенку водой в соотношении 1:1. Смешать яйцо и сахар, добавить муку и постоянно мешая венчиком развести смесь сгущенкой с водой. Поставить на небольшой нагрев и варить до загустения. Мешать крем постоянно, что бы он не подгорел. В остывший крем добавить взбитое сливочное масло и еще раз все взбить миксером.
Рубрики:  Готовим сами

пуловер с рукавом "летучая мышь"

Среда, 30 Марта 2011 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужный пуловер с рукавом "летучая мышь"

Рубрики:  Вязание

букет из ткани и пуговиц

Среда, 30 Марта 2011 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный букет из ткани и пуговиц


Читать далее...
Рубрики:  Букеты

букет из конфет

Среда, 30 Марта 2011 г. 05:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: букет из конфет (ФОТО)

 http://lady.mail.ru/article/232303

Хотите сделать необычный и оригинальный подарок своими руками? Нет ничего проще!

Букет из конфет в буквальном смысле придется по вкусу самым избалованным и капризным дамам. Немного терпения и труда – и сладкий комплимент готов!

Материалы и инструменты, которые нам понадобятся:

pic.232303.3.500x122.jpg

  1. Конфеты куполообразной формы.
  2. Бокорезы, тейп-лента, ножницы, проволока флористическая 1,0–1,2 мм (зеленая), проволока 0,5 мм (серебро).
  3.  Клей-пистолет (120 градусов).
  4. Лента 0,5 см (золото), лента 1,5 см (бордовая), бусины 0,3–0,7 см, декоративные листочки.

pic.232303.4.500x103.jpg

  1. Сетка (красная) 13 х 13 см, 2 шт.
  2. Прозрачная пленка 13 х 13 см, 3 шт.
  3. Сетка (золото) 13 х 13 см, 2 шт.
  4. Ткань органза (розовая или бордовая) 13 х 13 см, 2 шт.
  5. Ткань органза (розовая) 16 х 40 см, 1 шт.

Приступаем! Сперва нам нужно изготовить декоративные элементы из бусинок и листочков.

pic.232303.5.500x100.jpg

  1. Берем серебряную проволоку (0,5 мм) длиной примерно 40 см. Нанизываем бусинку и оставляем ее посередине.
  2. Охватываем бусинку с обеих сторон и начинаем закручивать проволоку по часовой стрелке от бусинки вниз до конца.
  3. Наматываем бусинку с проволокой на карандаш или трубочку 3–4 поворота. Спиралька из проволоки и бусины готова.

pic.232303.6.500x138.jpg

  1. Включить клей в розетку. Выдавить небольшое количество клея у основания листочка.
  2. Прижать аккуратно проволоку на клей, не касаясь пальцами клея. Подождать 2–3 минуты.
  3. Нам понадобится 3 таких листочка на проволоке для композиции.
  4. Листочки могут быть любой формы. Обязательно приклейте их на проволоку. Цветы можно выбрать любые. Отдельные цветки приклейте на проволоку как в варианте с листочком.

Теперь оформляем конфеты.

pic.232303.7.500x100.jpg

  1. Зажать проволоку бокорезами на расстоянии 1 см от конца.
  2. Сделать петельку.
  3. Петельку загнуть под углом 90 градусов. Получилась лапка с петелькой.

 pic.232303.8.500x99.jpg

  1. Кладем конфету на стол лицом вверх, накрываем ее сверху прозрачной пленкой.
  2. Перевернув конфету, оборачиваем ее пленкой.
  3. Держа в руках уже обернутую пленкой конфету, вставляем внутрь проволоку – петелька должна упереться в основание конфеты.
  4. Собираем пленку вокруг проволоки. Туго перевязываем лентой. Концы ленты можно отрезать.

Делаем "розочку" из органзы

pic.232303.9.500x99.jpg

  1. Берем розовую органзу.
  2. Ткань складываем пополам.
  3. Кладем конфету верхней часть к сгибу ткани. Заворачиваем готовую конфетку на проволоке в рулетик.
  4. Собираем ткань вокруг проволоки и затягиваем ленточкой.
  5. Оставляем небольшой хвостик снизу (примерно 2 см). Лишнюю пленку и ткань отрезаем.

Составляем букет

pic.232303.10.500x98.jpg

  1. Собираем 3 конфетки, бусинки на проволоке, готовые листочки на проволоке, цветы.
  2. Перевязываем все ленточкой.
  3. Берем 2 кусочка золотой сетки и прикладываем с двух сторон таким образом, чтобы ткань выступала уголками наружу.
  4. Берем 2 кусочка розовой или бордовой органзы и прикладываем с двух сторон таким образом, чтобы ткань выступала уголками наружу.

pic.232303.11.500x97.jpg

  1. Берем 2 кусочка красной сетки и прикладываем с двух сторон таким образом, чтобы сетка выступала уголками наружу.
  2. Берем ленту (1,5 см шириной). Перевязываем композицию двойным узелком, захватывая все элементы на проволоке, ткань и сетку. Подрезаем кончики бокорезами, выравнивая все по одной длине, не более 10 см.
  3. По диагонали закручиваем один конец ленты до конца и обратно до узла.
  4. Завязываем бант.

Наш сладкий комплимент готов!

pic.232303.13.400x200.jpg

Источник: Мастерская "За подарками"

Рубрики:  Букеты

вышивка стежками по рисунку

Среда, 30 Марта 2011 г. 05:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка стежками по рисунку .мастер-класс

 

вышивка стежками фото

Так как вышивать картины с нуля я не умею, да и вообще вышивание крестиком и гладью – это несколько не мое, я часто довольствуюсь вышивкой стежками по готовому рисунку на ткани. Иногда я еще вышивают по рисунку бисером – вот пример – сумка, вышитая мной таким способом.

Читать далее

Рубрики:  Вышивка

Творожно-яблочный пирог с маком

Среда, 30 Марта 2011 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожно-яблочный пирог с маком

Тесто: 20 г свежих дрожжей, 100 -120 мл молока, 200 г муки, по 50 г сахара и слив.масла, щепотка соли

Маковая начинка: 125 мл молока, 30 г слив.масла, 1 ст.л. манной крупы, 125 г мака, 75 г сахара, 2 ст.л. рома

Творожная начинка: 2 желтка, 50 г слив.масла, 75 г сахара, щепотка ванилина, 2 ст.л. молока, 300 г творога, 2 ч.л. крахмала, сок половины и тертая цедра целого лимона, 6 яблок


Приготовить тесто. В миску высыпать муку и сделать в ней углубление, в углубление налить немного теплого молока, насыпать 1 ч.л. сахара и раскрошить дрожжи, слегка присыпать мукой, затянуть миску пленкой и оставить на 10 -15 мин., пока дрожжи запузырятся. Затем добавить к муке мягкое сливочное масло, соль и сахар, влить оставшееся молоко и вымесить мягкое эластичное тесто (я вымешиваю на средней скорости миксера 5 минут.) Затем затянуть миску плёнкой и оставить на 1 час в теплом месте.

Для маковой начинки согреть молоко, заварить в нем манную крупу и подмешать мак, сахар и ром, остудить.

Для творожной начинки растереть блендером творог с сахаром, желтками, ванилином и сливочным маслом, добавить молоко, крахмал, цедру и сок лимона, перемешать.

Тесто раскатать,  выложить в смазанную маслом разъемную форму, сформировав выские бортики и оставить на 15 мин. Из яблок удалить сердцевину, если яблоки большие, то разрезать на 2 половины и сделать ровные неглубокие надрезы на шкурке. Духовку разогреть до 180 град.

На тесте, чередуя между собой распределить творожную и маковую начинки,

пирог творог мак

затем немного выровнять их лопаткой. В начинку вдавить яблоки.

пирог творог мак яблоки

Выпекать 35- 45 мин. при 180 град.

творожно-маковый пирог

http://loveandcoock.blox.ua/2010/03/Tvorozhno-yablochnyj-pirog-s-makom.html
Рубрики:  Готовим сами

Лошадка-качалка из картона

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадка-качалка из картона

Работы dadada studio.Очень полезный продукт с точки зреня вторичного использования не нужного картона и экологически чистой игрушки для ребенка. Конечно, картонные игрушки далеко не куклы Барби или конструкторы Лего, но зато существенно освобождают место на балконе и в кладовке :)

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома

Идеи Для Детской

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи Для Детской

Занятные "прибамбасы" для прихожей - вешалка со стулом.
Папа, умеющий мастерить, легко такую штуку может сделать сам, используя, например, старый стульчик или тумбочку....

Изображение Изображение Изображение Изображение
Хранение игрушек.
Любопытные идеи - тумбочки на колесиках и прочие мелочи...

Изображение

Шкафчик-домик

Изображение Изображение Изображение

Шкафчик-замок

Изображение
 
Сундук для игрушек и скамейка в одном флаконе

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Продолжаю фотоколлекцию оригинальных идей.

Вот вешалки для одежды...


Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
 

Изображение

Изображение

Рубрики:  Идеи для дома

Кровать с балдахином для маленькой принцессы

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кровать с балдахином для маленькой принцессы

Для всех родителей их дети всегда самые-самые! И это просто замечательно. Так хочется, чтобы у наших детей все было самое лучшее, самое красивое.
Но, даже если в наше экономически трудное время трудно купить дорогие и красивые вещи, многое мы смогли бы сами своими руками сделать для наших детей.

Вот такую красивую и сказочную кровать  можно создать из простой детской кроватки для выросшей из ясельного возраста дочки.
Кровать с балдахином для принцессы1

далее
Рубрики:  Идеи для дома

раскладушка от It Design

Вторник, 29 Марта 2011 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения DnDz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собираем идеи: раскладушка от It Design:-)

 Собираем идеи: раскладушка от It Design

26 / 02 / 2008 / Идеи и советы, Мебель /

itbed_1.jpg

Швейцарцы предлагают купить за 400 евро, а мы - сделать самостоятельно раскладушку из 7-мимиллиметрового картона.

Зигзагообразный профиль, напоминающий карточный домик, укреплён тканой лентой или тесьмой, проходящей от одного конца к другому. Сверху дизайнеры советуют постелить матрац или футон, для которого дополнительно предусмотрена горизонтальная раскладная поддержка всё из такого же толстого картона.

itbed_2.jpg

«Выкройка» кровати-раскладушки.

Читать далее...
Рубрики:  Идеи для дома

Ликер Irish cream

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликер Irish cream

 (300x450, 73Kb)       Захотелось чего-то сладкого и пьянящего. То, что очень нравится нам, женщинам. Если вы любите кремовые ликеры, то готова предложить вам потенциального нового фаворита! Он кремовый, чуть кофейный и шоколадный, приятно сладкий и вкусно распиваемый.

       Чем не кандидат?А еще это очень подарковый ликер: налил в бутылочку и презентовал какому-нибудь хорошему человеку.

     Но сначала сами попробуйте: вдруг и отдавать не захотите?

Ликер Irish cream
Рубрики:  Готовим сами

Необыкновенные кружева

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения my_log [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенные кружева из обычной бумаги. Hina Aoyama

 

 
 

Hina Aoyama, проживающая во Франции, идет очень интересным путем – да, она вырезает из обычной бумаги, но как! Девушка отличается невообразимым талантом и, что самое главное, терпением. Вы только взгляните, что ей приходится делать. Используя ножницы, она вырезает из бумаги тексты или рисунки, приклеивает их к ткани или стеклу, и получается такая красота. И все это делается своими руками и ножницами! Поверить невозможно, сколько времени и нервов ей это стоит,однако, она, похоже, любит это дело. Многие могут подумать, будто бы вырезать из бумаги может каждый детсадовец. Однако, лишь единицы приобретают известность благодаря своему таланту и упорному труду. Полагаю, это занятие во множество раз сложнее работы с компьютером или фотоаппаратом, который делает все за вас, ведь одно лишнее движение – и работа пойдет насмарку. А это, как мы понимаем, крайне обидно…

http://www.hinaaoyama.com/francais.htm

И еще картинки... www.google.ru/images

 

 

 

Рубрики:  Идеи для дома

Заколочки-канзаши

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка-рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заколочки-канзаши МК

 (489x698, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Канзаши

Как связать волшебную шляпку

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать волшебную шляпку? Очень просто!















Итак, рассказываю, как это делаю я. Пряжа «Rose»от Vita в два сложения,
крючок №2,5. Расчёты даны примерно на возраст 4-5 лет, обхват головы
48-50 см.

Шляпка вяжется по спирали столбиками без накида, без петель подъёма и
соединительных полустолбиков – ну просто мне так удобнее )). Начинаем с
макушки. На нитяном кольце вяжем

1 ряд –  6 столбиков б/нак.,

2 ряд –  провязываем в каждый столбик по два = 12 столбиков б/нак. ,

3 ряд - чередуем: 2 столбика б/нак. в столбик пред. ряда, 1 столбик  б/нак. и т.д. = 18 столбиков б/нак.,

4 ряд -  24 столбика б/нак. и т.д., т.е прибавляем в каждом ряду по 6 столбиков.

Так вяжем до 72 столбиков в круге. Далее вяжем *1 ряд без прибавок, 1
ряд с 6-ю прибавками*, повторяем  * * до 96 столбиков в круге. Теперь
вяжем ровно 15-16 рядов.

Поля:

1 ряд – прибавляем по 1 ст. б/нак. в каждый третий столбик,

2 ряд – ровно,

3 ряд – прибавляем по 1 ст. б/нак. в каждый 15-ый столбик,

4 ряд – ровно,

5,6 ряды – как 3,4,

7 ряд – убавляем по 1 ст. б/нак. в каждой группе из 16 столбиков (т.е. из 16-ти делаем 15),

8 ряд – «рачий шаг».

Ну вот и всё! Заправляем хвостик и шляпка готова.

Украшения же вяжем так, как подсказывает фантазия.


 http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/

Рубрики:  Вязание

Уют на балконе

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уют на балконе

 (270x270, 34Kb)

 http://vkusnye-idei.ru/show_current-74-570-1.html

 

Балкон. Уют на балконеДля каждого из нас балкон – это особенное место, где мы часто проводим время, любим отдыхать, дышать свежим воздухом, читать газеты и книги, пить чай и просто развлекаться.

Но, для того, чтобы отдых на балконе был комфортным, следует сделать всё, что от нас зависит, чтобы на балконе всегда было тепло и уютно.

Балкон можно сделать большим по размеру, если использовать специальный каркас, с помощью которого окна выносятся наружу. Таким образом, полезная площадь нашего балкона увеличится до 0,5 метра.

Окна просто необходимы каждому балкону, так как именно они превращают балкон в уютное замкнутое пространство, в миниатюрную комнату, которую можно использовать для отдыха. Поэтому балкон обязательно следует застеклить.

Также, для того чтобы на балконе можно было комфортно отдыхать даже в холодное время года, например, осенью и зимой, его лучшего всего утеплить. Для этого мы утепляем потолок и пол материалом с теплоизолирующими свойствами. Пенопласт отлично утеплит балкон снаружи, а минвата – изнутри. 

Если сделать широкий подоконник на балконе, то он тоже вполне может превращаться и в стол, и в полку, а также использоваться для других хозяйственных надобностей.

Главное, чего делать не нужно, это захламлять балкон старыми вещами и использовать его в качестве склада ненужных вещей. Ненужные и старые вещи лучше либо выбросить, либо отвезти на дачу, либо спрятать в кладовку.

Небольшое количество мебели на балконе позволит зрительно расширить пространство, а загромождённый балкон совершенно не вызовет желание там отдыхать.

 (555x292, 96Kb)

 (419x640, 75Kb)

 (471x600, 81Kb)

 (300x496, 61Kb)

 (308x448, 42Kb)

 (307x448, 28Kb)

 (375x500, 34Kb)

 (585x390, 48Kb)

 (700x524, 521Kb)

 (550x413, 149Kb)

 (415x600, 241Kb)
Рубрики:  Идеи для дома

Говорящий словарь

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящий словарь английского языка.

Для тех, кто изучает английский язык, для кого важно правильное произношение слов. Очень удачный словарь с живым произношение слов на английском языке поможет вам научиться правильно произносить слова. Желаю удачи!











Рубрики:  Говорящий словарь

Заготовки

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 06:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lidav5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки из баклажанов, кабачков и сладкого перца

  Заготовки из баклажанов, кабачков и сладкого перца

Баклажаны фаршированные в уксусе
 
Баклажаны фаршированные в уксусе

Отличная закуска на зиму из мелких баклажанов. В качестве ароматной зелени берите кинзу, петрушку, сельдерей или их смесь на ваш выбор.

 
Сладкий перчик с медом
 
Сладкий перчик с медом

В конце сезона заготовок добавляю этот невероятно вкусный перчик, который я просто обожаю. Правда, руки до него у меня всегда доходят в последнюю очередь (заметила такую закономерность). Но ведь остатки всегда сладки...

 
Баклажаны в майонезе
 
Баклажаны в майонезе

Рецепт от соседки, которым пользуюсь уже лет 10. Нравится всем без исключения. Некоторым напоминает грибы в сметане.

 
Баклажаны с фасолью и овощами
 
Баклажаны с фасолью и овощами

Всегда покупала эту закуску в магазине, очень уж она вкусная. Естественно, в сезон заготовок захотелось сделать такую самой. Перепробовала множество вариантов. В итоге, остановилась на этой, которую заготавливаю уже второй сезон.

Кабачки маринованные
 
Кабачки маринованные

Рецепт от моей подруги, которая ест такие кабачки банками. Попробуйте и вы... Таким же образом хороши и перезрелые огурцы.

Баклажаны в аджике
 
Баклажаны в аджике

Этот рецепт в нашей семье все знают наизусть, поскольку заготавливаем такие баклажанчики каждое лето десятками литров.

Баклажаны маринованные жареные
 
Баклажаны маринованные жареные

Знаю, что очень многие не любят жарить баклажаны при консервировании, потому как занимает много времени, муторно, много жира... Я не исключение. Но эти баклажанчики настолько вкусны, что 4-5 баночек я все равно каждый год закатываю. ...

Серия сообщений "Заготовки":
Часть 1 - Консервированные салаты
Часть 2 - Помидорчики
...
Часть 67 - Заготовки из грибов
Часть 68 - Заготовки из помидор
Часть 69 - Заготовки из баклажанов, кабачков и сладкого перца
Рубрики:  Готовим сами


Поиск сообщений в Give_me_five
Страницы: 98 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь