-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GiVe_LoVe

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мировой_инет Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 615


Пиздец !!! =(((

Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Ай ну тебя...у меня тут пиздец а он спрашивае чё играет...хуйня играет !!!
Настроение сейчас - Ай пля...лучшче не спрашивайте !!! =(

=(((((((((((((((=

А-а-а-а плять !!! Люди подскажите шо делать ??? =(((

Я свой КПК посеял !!! =((( Меня убьют !!! Мине 30 штук не простят !!! =0

А-а-а-а я уже усё обискал !!! Не наю...может украли ??? =((( Да воопщемто неть...тока заметил...есиб чуть пораньше...а-а-а-а бляяяя...незнаю ваще что делать...хоть иди с моста збрасывайся !!! =(((
Рубрики:  My life!!
Метки:  

Оксана_марчук   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 18:57 (ссылка)
настоящий пиздец..
меня бы просто убили.....
Ответить С цитатой В цитатник
GiVe_LoVe   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 19:04 (ссылка)
Оксана_марчук, А я про что ....
Ответить С цитатой В цитатник
Not_your_smile   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:21 (ссылка)
хз что делать...делать грусные глаза полные слёз и извиняцо...всё придел фантазии
Ответить С цитатой В цитатник
GiVe_LoVe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:04 (ссылка)
Not_your_smile, нее... не канает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Крылья_оригами   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 16:38 (ссылка)
omg... да надо осторожней быть... ну раз ты уже обыскал везде... может экстросеннсов пазавешь они те его найдут))
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_Lidi   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 02:27 (ссылка)
ёпть...
как ты блин его так посеял?!
родаки точняк не простят..
ты точно всё осмотрел?!
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 12:24 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 09:05 (ссылка)
по-моему весьма не плохо :)
>>> Трансерфинг Реальности <<<
это мощная система управления реальностью.
Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ваш заказ.
Те, кто пробовали заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом.
transurfing . co . cc - если ссылка нерабочая, то убери пробелы вокруг точек :)
Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах - проверенно большим числом практикующих это Волшебство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку