-Видео

Съемка со стороны
Смотрели: 41 (1)
Из окна
Смотрели: 15 (0)
На крыше
Смотрели: 77 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Giuly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


Лужа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SAIL0R_M00N_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
до...кто по чему фанатеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
с_ангельским_сердцем, не сказал бы, что я фанат... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_SAIL0R_M00N_   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Giuly, да не...ты так воодушевленно про футбол рассказываешь...точно фанат))
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
с_ангельским_сердцем, воодушевленно рассказывать про футбол могу гораздо больше, чем начеркал тут в этом посте... :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJek888   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
ЭТо ты школу получается прогулял? ай яй яй!
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
Фтопку школу :))) Лучше за билетами буду каждое утро ездить, правда в лом по пять часов в очередях простаивать....)
Ответить С цитатой В цитатник
Настька_16   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
с_ангельским_сердцем, фанат-фанат он))))) не слушай)))) он ваще на футболе помешан)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Настька_16, эй ты)) а ну-ка перестань!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настька_16   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Giuly, а что, я не права?)) без перерыва три матча по телеку смотреть, это нормально?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Настька_16, ой) когда такое было?) Локо-Зенит я смотрел поскольку центральный матч тура был, а потом ЦСКА с Лучом, ну я не мог не посмотреть Армейцев, и я тем более с тобой смотрел))))) а с тобой нормально футбол не посмотришь)) если только ты будешь спать...)) а когда домой пришел, я Барселону посмотрел только минут 20 и все, так что перестань:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настька_16   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Giuly, ой да ладно уж.....не оправдывайся)))) смотри скока влезет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Настька_16

А кто оправдывается? Я сказал истину
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку