Настька_16, ой) когда такое было?) Локо-Зенит я смотрел поскольку центральный матч тура был, а потом ЦСКА с Лучом, ну я не мог не посмотреть Армейцев, и я тем более с тобой смотрел))))) а с тобой нормально футбол не посмотришь)) если только ты будешь спать...)) а когда домой пришел, я Барселону посмотрел только минут 20 и все, так что перестань:))))