-Видео

Съемка со стороны
Смотрели: 41 (1)
Из окна
Смотрели: 15 (0)
На крыше
Смотрели: 77 (3)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Giuly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 684


DJek888 =)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - The Prodigy - Poison
Настроение сейчас - Сонное

Вот так я поприкалывался над Djek`om, он же  DJek888, в аське, в то время как не работал barca.ru :) Такой лапшы ему навешал на уши:

 JEK (22:44:02 29/05/2007)
блин,с сайтом опять чё-то происходит((

 Mix (22:44:09 29/05/2007)
Все теперь

 Mix (22:44:14 29/05/2007)
Троянцом сайт накрылся

 Mix (22:44:21 29/05/2007)
будут заново восстанавливать

 JEK (22:44:29 29/05/2007)
да ладно!!!=-O

 Mix (22:44:34 29/05/2007)
Возобновится работа только где-то через месяц...

 JEK (22:44:36 29/05/2007)
круто((

 JEK (22:44:51 29/05/2007)
а говорили-фигня

 Mix (22:44:59 29/05/2007)
Мда уж, самому обидно

 Mix (22:45:13 29/05/2007)
Теперь все абсолютно заново придется делать самое обидное...

 JEK (22:45:22 29/05/2007)
я теперь в дневе засижываться буду))

 Mix (22:45:41 29/05/2007)
и дизайн придется старый ставить, поскольку новый очень долго придется восстанавливать

 Mix (22:45:53 29/05/2007)
и форум весь заново начинать

 Mix (22:45:59 29/05/2007)
короче копец одним словом

 Mix (22:46:25 29/05/2007)
мне сказали, что троян вчера подцепили, после регистрацции некого пидридиста на форуме

 JEK (22:46:40 29/05/2007)
капец

 Mix (22:48:40 29/05/2007)
Самое обидное что половину форумчан короые сейчас есть уже наверное не будут

 Mix (22:48:44 29/05/2007)
поскольку забудут про сайт

 JEK (22:49:02 29/05/2007)
а раньше было такое?

 Mix (22:49:13 29/05/2007)
и домен уже другой будет мне сказали, barca.ru уберут, оставят fcbarcelona.ru

 Mix (22:49:19 29/05/2007)
нет, впервые такое

 JEK (22:50:38 29/05/2007)
однажды на сайт тоже нельзя было зайти,но тогда всё быстро исправили,а сейчас...

 Mix (22:53:15 29/05/2007)
Предлагаем Вам расслабиться, это программа Розыгрыш на Первом канале!!! :-D:-D:-D

 JEK (22:53:49 29/05/2007)
:-D:-D:-D

 Mix (22:54:04 29/05/2007)
На сервере ведуться работы, скоро заработает :)

 JEK (22:54:24 29/05/2007)
жопа медленно разжимается... :-D

 Mix (22:54:51 29/05/2007)
хахахаха)))))



DJek888   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:42 (ссылка)
Даа,прикольнулся хорошо))Самому смешно стало))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshinemiss   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
мне особенно понравилась фраза цитирую "жопа медленно разжимается")) гусев ты как всегда в своем репертуаре!
Ответить С цитатой В цитатник
DJek888   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
agafia2006, ПОБРЕЙСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Olesik666   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
мдя... хех... с вами не скучно)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunshinemiss   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
DJek888, скажи это себе
Ответить С цитатой В цитатник
DJek888   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
agafia2006, КАРАТЫШКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshinemiss   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
DJek888, это не мешает мне быть интересным человеком
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
микс ты чего дневник забросил?
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
Gudjohnsen, да фиг его знает че тут писать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Me4tatelnuca   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
жестко)
*пад стулом от смеха*
Ответить С цитатой В цитатник
DJek888   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Giuly,АФФФТАР ПИШЫ ИСЧО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Giuly   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:55 (ссылка)
DJek888, чего аффтору исчо песать?))
Ответить С цитатой В цитатник
DJek888   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
чего нибуть,ато уже полгода ничо не писал
Ответить С цитатой В цитатник
Lionel_21   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Димон, название группе придумал?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку