-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gish

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2006
Записей: 38
Комментариев: 222
Написано: 536


гм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кримс   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Везет же, отопление дали...
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:58 (ссылка)
есть причина прятать глаза
обнажая самое нутро - надо же...
что-то там у тебя происходит, товарищ Gish.
и вполне определённое что-то.
я обратно приблудился, как видишь). может, хотя бы развлеку...

у тебя длинная чёлка?
Ответить С цитатой В цитатник
Gish   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
я ждала тебя)))
происзодит...да уже ничего, её уже нет и этот коллаж ущёл с ней))))
чёлка, иногда предпочитаю её надевать и прятать глаза - слишком большая роскошь, для людей))
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:05 (ссылка)
so here i am with my hands)

что-то ушлою а что-то осталось в раковине дней
я зануда - по мне сразу видно
коллекционирование марок и открыток каждого прошедшего
безудержно ценного мгновения

а после -
смахиваем крошки со стола
и улыбаемся новому
не опасаясь крови и войн
какой к чёрту страх
когда качели разламываются
надвое
от безумного ветра

*с меня очки на улице пытаюстся снять всё время
глаза - это роскошь. это мне тоже нравится
колбочки и хрусталики
хрустальные колбочки
артерии и аорты
и вглубь -
по коммуникационным системам
сращивание пространства и образов
безобразного не существует
бывают помехи в оптике
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanka_Witch   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:06 (ссылка)
C днюхой! ^^ всего тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:10 (ссылка)
(в ухо)
так у тебя сегодня день?
метафизические поздравления и пожимание рук.
приятно, что ты есть, ибо только благодаря этому ты можешь быть здесь.
всего_самого
самого-того-что-нужно
 (500x383, 177Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gish   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Shamanka_Witch, спасибо)))
monsta, день, ничего та день был) День рождения.. все вокруг были предательски милы...а потом пришли самые самые близкие и всё стало хорошо
самого-того-что-нужно)) спасибо) это именно то что нужно и за слова приятные)))
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Gish:
monsta, день, ничего та день был) День рождения.. все вокруг были предательски милы...а потом пришли самые самые близкие и всё стало хорошо
самого-того-что-нужно)) спасибо) это именно то что нужно и за слова приятные)))

рад, что смог сказать правильное. письмо тебе сегодня маленькое напишу - за мной долг давно числится. накопилось разное, что нужно сказать. но самое главное можно и здесь - вдохновляешь). вот это самое важное слово на настоящий момент. и нехер вообще из сети пропадать, у нас тут, можно подумать, каждый второй коллажи делает интересные.
dixit.
В колонках играет: Coil - Tattooed Man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gish   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
знаешь я твой днев просто глазами пробежала и состряпала коллаж ну этот который с пистолетеми, так что это взаимно)))
ну буду стараться заходить почаще, но у меня сейчас не самое лучшее время для сообщений и комментариев. потом пожалею
кстати, у тебя новый фетиш по свастике?
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Gish: знаешь я твой днев просто глазами пробежала и состряпала коллаж ну этот который с пистолетеми, так что это взаимно)))
ну буду стараться заходить почаще, но у меня сейчас не самое лучшее время для сообщений и комментариев. потом пожалею
кстати, у тебя новый фетиш по свастике?

"состряпала" она (фыркает, плюётся ядом, кумекает)
мне тут коллаж задарили... ну, просто чтобы ты знала... и ничего он не сляпанный! это вообще само по себе событие беспрецедентное, так что попрошу!))))))))))))
приходи, приходи). может, вдохновит что... всякое бывает...
фетиш... мммм.... пожалуй, что так... как арт-объект - будем считать, что так.
красивая же штука. сумасшедше.
++++)
В колонках играет: Depeche Mode - The Things You Said

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gish   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
monsta, хорошо хорошо впредь буду поуважительней к твоему коллажу)))
красиво спорить не буду, по-моему самое не раздражающее меня изображение солнца
и мне оч понравилось твоё сообщение про то как присто быть богом..))))))))))))))))))
пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
monsta   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Gish: monsta,
и мне оч понравилось твоё сообщение про то как присто быть богом..))))))))))))))))))
пробовал?

вообще-то это просто описание одного субботнего утра было. экспириенсссс...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку