Исходное сообщение Gish: знаешь я твой днев просто глазами пробежала и состряпала коллаж ну этот который с пистолетеми, так что это взаимно)))
ну буду стараться заходить почаще, но у меня сейчас не самое лучшее время для сообщений и комментариев. потом пожалею
кстати, у тебя новый фетиш по свастике?
"состряпала" она (фыркает, плюётся ядом, кумекает)
мне тут коллаж задарили... ну, просто чтобы ты знала... и ничего он не
сляпанный! это вообще само по себе событие беспрецедентное, так что попрошу!))))))))))))
приходи, приходи). может, вдохновит что... всякое бывает...
фетиш... мммм.... пожалуй, что так... как арт-объект - будем считать, что так.
красивая же штука. сумасшедше.
++++)
В колонках играет:
Depeche Mode - The Things You Said
LI 5.09.15