Э-э-э.... а со мной что-то не то, по моему... прошла тест...:
"Да! Это злобный киборг!
СОФЬЯКИЛЬКА: Синтетическая Оборонительная Физиосистема с компЬютерной Ячейкой и Квантовым Имплантом для Лимитированного членовредителЬства и Космической Атаки"
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=
Зайдите и вы проверьтесь...
Gish, наполовину лукаво, но, в общем-то, скорее да, чем нет, хотя возможно и так, что скорее нет. чем да. там будет видно - за горизонтом, если прищуриться, маленькая точка подскакивает и царапает тот кусочек неба, до которого достаёт. у тебя как раз волны на бэкграунде - просто качайся и будет олрайт))).