happy_falalei

girl-only: ДАНО ЖИТЬ ПРАВДЕ!

25-10-2006 19:49 (ссылка)   Удалить
нармальным людям это говорить это не надо... ведь они нормальные... все будет 0к)))*)
happy_falalei

girl-only: Без заголовка

24-10-2006 22:56 (ссылка)   Удалить
Господи, кто так с тобой постопил??? как так можно?
happy_falalei

girl-only: 23.10.2006

23-10-2006 23:06 (ссылка)   Удалить
все можно... но ток не отчаивайся, все будет отлично...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»