-Я - фотограф

Фотографии, сделанные мобильным телефоном.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Giperboreec


Подлость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элюминэль   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Похоже на историю какого-то старого фильма. Действительно, на душе так гадко... Нельзя так поступать...Вот после таких-то моментов перестаешь доверять людям.
Ответить С цитатой В цитатник
Giperboreec   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Не раз я был объектом женской подлости. Мне бы разувериться в женском поле, да желание любить - сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Элюминэль   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:52 (ссылка)
Giperboreec, надо научиться отличать людей ,которым можно доверять, а каким нет. Я знаю (видела) что есть женщины, которые не любят, а только играют ,им нужно совершенно другое, у каждой свое, но у большинства деньги,квартиры,машины итп.
Надеюсь, у тебя все сложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Giperboreec   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 10:44 (ссылка)
В том то и дело,что отличить не всегда возможно. Отношения и взаимоотношения настолько искренние и очевидные, что когода ложь обнаруживается, становится больнее и более гадко. Существуют очень талантливые актрисы.
Нет, личная жизнь не сложилась у меня. Не судьба.
Но я не сдаюсь, продолжаю бороться в надежде на счастье в любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Элюминэль   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:22 (ссылка)
Giperboreec, А я верю, что у тебя все будет хорошо. :)
Главное- не сдаваться,не унывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Giperboreec   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 12:15 (ссылка)
Спасибо за поддержку.
Я следую своему девизу: "упорство и труд - города берут!"
Ответить С цитатой В цитатник
Элюминэль   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:24 (ссылка)
И не только города, а еще и неприступные крепости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Giperboreec   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:05 (ссылка)
Точно, и их тоже (женского пола, крепости)!
Как же не просто добиться отношений, даже при условии взаимного желания любить друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Элюминэль   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 19:49 (ссылка)
Giperboreec, ну, а что ж делать-то! Борись, на то ты и Борец) Причем Гипер)
Ответить С цитатой В цитатник
kira-dono   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 14:39 (ссылка)
очень подло... большинство боятся говорить правду и совсем не любят решать проблемы, проще сбежать.
людей не просто надо уметь различать а чувствовать что внутри этого человека. чем скрытнее человек тем больше от него проблем.. надеюсь все наладится у тебя.
глупо но сама не любитель женского пола потому как мне подруги не встретились, сплошной расчет, эгоизм, дом-быт, сплетни и вранье (но это не только женщин касается).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июля 2009 г. 16:58ссылка
Ну о доме - быте мужики меньше болтают. Есть всетаки различия :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку