-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gingerwitch

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Галерея_морской_свинки АРИЙСКИЙ_БРЕД beledi Gothic_Flamenco knigolub Vacuum-Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 1223
Комментариев: 2329
Написано: 3962


День второй

Среда, 08 Февраля 2012 г. 22:51 + в цитатник
Второй день дался легче. То ли начинаю привыкать к 9-часовому рабочему дню, то ли просто он оказался насыщенней. С утра разбиралась в схеме подачи заявки на статью (тут такая бюрократия, что мозг в трубочку сворачивается), потом дозванивалась до потенциальных клиентов. Первое интервью будет в пятницу.
Мы уже начали готовиться к Дню защитника Отечества: придумывали тему номера и какие материалы можно поставить. Условно назвали "Мужские игры" и долго хихикали.
После обеда половина девчонок ушла по делам. Я со скуки перечитывала Ремарка (тоскааа!), коллега напротив, судя по тарахтению клавы, с кем-то трепалась по аське. Вечер у нас вообще мертвое время. Такое ощущение, что последние полтора часа народ даже из кабинетов не выходит, занимается своими делами и с нетерпением поглядывает на часы - когда же домой.

Кстати, насчет туалета я вчера погорячилась - ради этого дела отпрашиваться, конечно же, не обязательно %)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку