Среда, 19 Июля 2006 г. 12:15
+ в цитатник
Вчера побывали в питомнике морских свинок. Заводчица Галя, наша ровесница, держит 50 (!!) морских свинок у себя дома. Показала нам всех своих питопцев - и мохнатеньких, и лысеньких, и гладкошерстных. Самый большой свин весил около 1,5 кг, а самый маленький, ему всего три дня, весит 45 грамм. Видели "летального" свина - в результате неправильной вязки родился глухой свиненок с кривыми зубками (и те только верхние). Но ничего, подвижный, пищит, пальцы жрать пытается. Его кормят специальными смесями.
Клетками заставлена вся комната, причем туда еще влезли компьютерный стол, шкаф и кушетка. Кроме свинок, у Гали еще два хомяка, рыбки и кот (но его мы не видели). Она покупала свинок в разных странах, так что там не просто питомник, а целый интернационал :)
Предложила нашему Нюсику найти невесту :) Может, в скором времени у кого-то будут свинятки от нашего белого поросясика :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-