-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gingerwitch

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Галерея_морской_свинки АРИЙСКИЙ_БРЕД beledi Gothic_Flamenco knigolub Vacuum-Community
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей: 1223
Комментариев: 2329
Написано: 3962


Мэй, Паганини и Грановский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nemv   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 09:21 (ссылка)
Для меня как для фотографа - белая одежда музыкантов - идеальный вариант. Лёха в этом отношении был умнее всех :)
Мне кажется, им не помешает продумать какое-нибудь подобие концертных костюмов :) Тогда все будут смотреться более гармонично.
А ещё надо пробовать другие варианты расположения музыкантов на сцене - тот, что был в этот раз - не самый удачный.
Мне тоже нравится, как ведёт себя Лера на сцене. С одной стороны, она ведёт себя очень энергично, всех заводит и зажигает, а с другой - все её движения абсолютно естественны, нет лишних и наигранных движений.
А студийная запись им давно нужна. И когда же займутся?
Мне кстати тоже вечно что-то мешает отрываться по-настоящему и вести себя так, как хочется. Вот когда есть так называемая "группа поддержки" человека в два-три хотя бы - это проще. Можно дурачиться, делать всякие глупости. А одной - никак...
Забавно в этот раз с Серёгой получилось - я его не замечала в упор, а он - тебя :))))
А на электричку всё равно опоздали - и зачем торопились только? Действительно, лучше тоже толпой уходить :)))

P.S. Пожалуйста, не пиши мой ник русскими буквами... он для этого совсем не предназначен. И вообще, я давно пользуюсь ником из четырёх букв, лучше его и использовать (но не заглавными буквами). Ассоциации с Бони'нем настолько задолбали, что я сама начала их видеть, хотя это тут не при чём.
Ответить С цитатой В цитатник
gingerwitch   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:19 (ссылка)
nemv, белое, увы, полнит. А у сэра и так брюшко :)
Насчет концертных костюмов - как раз Алена, с которой мы познакомились, по профессии дизайнер одежды. Может, попробуем с ней договориться насчет костюмов.

А чем тебе расположение музыкантов не нравится? Вроде все на своих местах были %)

Лера - профи. Я видела разных вокалисток, и на нашей сцене она одна из лучших. Я была очень удивлена, что о ней мало кто знает (по Варросс). Ты абсолютно правильно написала, что она естественна и при этом зажигает. Энергетика есть, харизма тоже. А теперь еще и материал достойный (Варросс на меня не произвел сильного впечатления, пожалуй, кроме "1000 миль пустоты").

Студийка - ага, когда рак на горе свистнет...

Надо организовывать группу этой самой поддержки. Я не против :)))) Только если ты будешь плясать у сцены, кто же снимать будет? ;)

Сережка меня еще в гримерке спросил, когда я приехала. Думал, что я только в момент выступления пришла, а я, оказывается, давно сидела %)

Я буду тебя писать как Марину Н. Устроит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
nemv   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 09:23 (ссылка)
gingerwitch, дизайнер - это хорошо :)))) Было бы здорово, если договоритесь.
Расположение музыкантов не нравится тем, что Игорь как бы в углу зажат. Надо его и Леру как-то немного развести в стороны, чтобы не стояли вплотную друг к другу. Мы с Лёхой поговорили на эту тему, нашли два варианта:
1. Леру отодвинуть чуть назад, чтобы в челом расположение было как 17 марта. Но можно Эстел и Леру поменять к тому же местами. Это Лёхин вариант, но он мне не очень нравится тем, что клавиши задвигаются назад, ведь они не могут выйти вперёд, а гитарист может.
2. Леру сдвинуть совсем к краю сцены, а Игоря поставить между ней и Лёхой, но чуть сзади. Он же всё равно может выйти вперёд, когда надо. Тут тоже можно поменять Леру и Эстел местами, тогда Лере никто не будет мешать подойти с микрофоном ближе к центру, ибо Вася всё равно вперёд не выйдет. Но... тогда получится так, что когда она выходит в центр, они с Лёхой оказываются спиной друг к другу, а не факт, что это хорошо.
В общем, везде есть свои недостатки, надо пробовать, чтобы разобраться, что лучше.

Вот-вот, мне часто ещё мешает отрываться то, что мне надо фотографировать... когда не надо - я могу и поотрываться... Но этого почти никогда не бывает :(

Устроит :) Можно даже просто Марина, если других у тебя не водится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку