-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GingerLace

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 32
Комментариев: 66
Написано: 73


Приехал.

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:02 + в цитатник
Афигенно съездили! Было весело, много гор, интересных вещей, прикольных людей, много борда, снега, хорошего настроения!!!!!!!! Короч - Ъ!
Самое кайфовое во всей PolSka - это хавчик: много, вкусно, много, вкусно, много, вкусно...... Но как-то трудно это все рассказать... Позже будут фотки тогда все будет понятней.
Но всю Польшу затмил мой приезд............ .. Аль, ты.. ты... ну, ты сама знаешь....
(а еще шапочку привез...=)
В колонках играет: OOMPH! - 8.Serotonin
Текущее настроение:

LI 5.09.15
00000025.jpg (350x467, 45Kb)

dasha_RU   обратиться по имени Re: Приехал. Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
та самая шапочка?)
В колонках играет: ТАТУ - Нас не догонят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Александр88   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Хачу доску!!!
хАчу горы!!!
плеер не так сильно, но хачу! +)
И гже ёпть обесчянные мне фоты?!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку