Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 23:34
+ в цитатник
Как давно Я здесь не была!!!)))) но пароль таки вспомнила, а вот в аську пароль не знаю, поэтому если снесу винду, останусь без длинющего списка виртуальных друзей....
Понравилось: 18 пользователям
-
18
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-