каждый человек требует, именно требует к себе внимания. мы ведь все хоть чуточку в душе эгоисты, да? мы часто делаем вид, что уделяем внимание, а на деле просто согласно киваем головой. Это ли не маленькое вранье? оно порождает подозрение в неискренности, далее подозрительность, потом ревность. и закрутилось ... вот.