-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gimmick

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Patrick_Wolf_ patrick_wolf_gang
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DEADSAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей: 29
Комментариев: 750
Написано: 3232


помоги помоги,я солдат своей любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chicken_Pox   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
а у тебя на лице что ли циллюлит-то а?
а ну покажи,я не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Chicken_Pox   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:35 (ссылка)
так.стоп.ты что в ч1рный волосы покрасила?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
Chicken_Pox, ага и на лицо окаянный жир пробрался!моя рожа даже в объектив не помещается))
ну я давно в черном цвете.щас вот выходить из него наоборот хочу.
ну и мы как бы полгода не общались,так что неудивительно,что ты не знаешь,балда)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
я тоже значит урод корявый. нуспасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Clouds_that_go_by, ты-нет
но ты меня только пьяной фотографируешь)))да и то редко!
а вообще мне нравится как ты фоткаешь.видно,что ты свою камеру,как облупленную знаешь уже)
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
какой впизду целюлит?
Ответить С цитатой В цитатник
Genya_Bender   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
бля Сашаааааа,ну ты красотка,фиг ли ты такая замороченная....
Ответить С цитатой В цитатник
Mein_Olchen   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
те это функция не поможет)
систер мой любимый
Ответить С цитатой В цитатник
i_just_do_not_care   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
ага, и подкачать пресс. и увеличить грудь!! а то как думаешь Бритни все еще держится??)
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:07 (ссылка)
The_lovesong_writer, он есть!((
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:07 (ссылка)
modern_age, ну я негативщица как бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:08 (ссылка)
ВАРюшКи_ЧА-_ЧА, стерва ты))
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:08 (ссылка)
fresh_breeze, ой ну грудь я бы уменьшила наоборот.а мне жалко Брит.чего к ней все приебались,если она с ума сошла?
Ответить С цитатой В цитатник
i_just_do_not_care   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:19 (ссылка)
так сошла с ума - и сиди себе втихомолку
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 08:27 (ссылка)
fresh_breeze, ну как бы она же не говорит"Ребят фоткайте меня!"
вообще не думаю,что сумашедший может толком адекватно все воспринимать.грех над такими людьми издеваться...
Ответить С цитатой В цитатник
i_just_do_not_care   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
этим занимаются ее пиарщики))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку