Коррупция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пелагея_Денисова   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:24 (ссылка)
Президент Р. Ф., Д. МЕДВЕДЕВ, 19 Мая подписал Указ "О мерах по противодействию коррупции", и организовал рабочую структуру, для подготовки пакета предложений. Комитет по противодействию коррупции, президиум комитетаа, подготовил в самый короткий период национальный план противодействия коррупции. Адвокат Карафелов Александр Миронович, считает, что коррупция в нашей стране, есть, кроме традиционного присутствия, еще и порождение целого комплекса правовых инструментов, законодательно продавленных властью, и дающих возможность широчайшему диапазону реакций и действий со стороны исполнителей. Это, соответственно дает возможность принятия решений, исходя из целесообразности, причем зачастую личной. И, если со стороны народа, это часто воспринимается, как произвол, законодатели эти же возможности власти определяют, как проявления ответственности и самостоятельности. См. Статью Адвоката Карафелова Александра Мироновича, "Милицейский произвол или кто кому служит".
Ответить С цитатой В цитатник
Gilye   обратиться по имени член члену Пятница, 31 Июля 2009 г. 08:43 (ссылка)
О, о, о семейственность.Министры Х+Г, С=б/п. По типажу они приятны на ВИД. Но загоняя в трубу НЕФТЬ природную, продавать в ненавистной им Европе уже КАК собственность ЖЕНУШКИ по опредлению должны стать НЕГОДЯЯМИ. Начало всему паршивое наследство прошлого. Все мировое
отребье, не нашедшее себя на РОДИНЕ, ХЛЫНУЛО обслуживать КЕПКУ - пригретый в приставах, милиционером, прокурором и судьей. Соответственно в принятие законов пристутствует ДУХ ЛОББИЗМА, тем более они изощрены в проявлениях КЛАНОВОСТИ и ЗЕМЛЯЧЕСТВА.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку