-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gilberto

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) GayLifeDaily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2005
Записей: 21
Комментариев: 16
Написано: 37


Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:48 + в цитатник
Ой...кто-то забрал симпатию... и кто-то другой выразил новую! ладно... но лично я бы никогда не удалил выраженную симпатию, это же какое-то чувство, а не просто рейтинг? и уж если оно было - оно и было....пусть прошло уже...ну ладно, я не расстраиваюсь=)) я позавчера познакомился с таким мальчиком, ну с таааааким мальчиком! вернее, это он со мной познакомился=)))) он первый подошел))) его зовут Fredrik!!!! загеленные волосы, темно-русые...... у него очень красивое лицо, и теперь вот мы с ним завтра идем какой-то ресторанчик, он пригласил меня!!!!! УРРРА!!!!=)
love you.JPG (584x893, 100Kb)

Katerina_Witch   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Ну, значит для кого-то это просто способ получить новую симпатию. Вот я тебе отдала свою, но в ответ не требую твоей.... хотя было бы очень приятно!!!
Извини за вопрос: ты геЙ???... Я ничего не имею против лиц нетрадиционной ориентации, даже наоборот люблю с ними общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку