-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 4591
Комментариев: 9284
Написано: 21867




 

Расчитать биоритмы человека онлайн


Выполняю обещание

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 16:06 + в цитатник
Я давно уже обещала Юле - Накха, сделать фотки отремонтированного балкона.
Сегодня сделала несколько снимков.
Учитывая , что делалось это в конце декабря, потом каникулы и морозы окна не мыла. Да и деревяшки еще в гараж не вывезены.
Полностью обустраивать балкон уже буду по теплу.
В этом углу в прошлом варинте моего балкона был шкаф с дверцей, сейчас решили не делать. Сейчас вариантов много разных продают. Посмотрю пока что есть и подойдет по размерам, и куплю
IMG_0003 (525x700, 72Kb)
На пол не обращайте внимание. Его не успели доделать тогда в декабре. Все никак не созвонюсь с мастером и не договорюсь чтобы пришел сделал. Ну сейчас с отчетами немного разгребусь и сделаем.
Читать далее...
Рубрики:  Текущее


Понравилось: 2 пользователям

Наташенька, с днем рождения!!!!

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 00:11 + в цитатник


62725352_55444 (600x600, 637Kb)
Наташенька - Р_у_с_а_л_к_а_, с днем рождения!!!!

1328909353825914347 (500x389, 103Kb)





Ната, Наталья, Натусик, Наташа
Имён твоих здесь не перечесть,
Но как не зови – радость ты наша,
Принимай поздравления от нас в свою честь.
Здоровья покрепче тебе мы желаем,
В работе достичь запредельных высот.
Пусть мир каждый день тебя удивляет,
Огромным количеством дивных красот.
Любви пожелаем красивой и нежной.
И пусть будет лёгок твой жизненный путь.
Чтоб счастье в семье было век безмятежным.
И помни: «Мы - рядом». В этом вся суть.

Сегодня именинница - Наташа.
Найдется ли ее милей и краше,
Надежней и настойчивей в делах?
Она в заботах, как пчела в цветах!
В день рождения Наташеньку поздравим
И без подарка точно не оставим!
Достоинств всех ее не перечесть,
Так пусть же будет праздник в ее честь!
Наталья, от души тебе желаем:
Успех во всем пусть будет нескончаем,
Счастливой будь, желанной и любимой
И Ангелом своим всегда хранимой!

С днем рождения, Наташа!
Поздравляем, радость наша!
Улыбайся, будь счастливой,
И веселой, и красивой,
С настроением дружи,
Не печалься, не тужи.

Пусть удача будет рядом,
Жизнь твоя – цветущим садом,
Пусть исполнятся желанья,
Будет мир и пониманье
И всего, что хочешь ты...
Пусть исполнятся мечты!

Чудесный день, сегодня ведь родился
Прекрасный и хороший человек!
Луч света в этом мире появился,
Наталья, оставайся им вовек!

Пусть счастье твою душу согревает,
Любовь лишь окрыляет навсегда!
И сердце о печали пусть не знает,
Ни завтра, ни сегодня, никогда!

Давайте поднимем заздравие чаши
За день рождения нашей Наташи.
Будь самой здоровой, будь самой красивой,
Будь самой веселой и очень счастливой.
Хоть кризис коварный над миром гуляет,
Тебя же он пусть стороной облетает.
И пусть для печали не будет причины,
Пусть на руках тебя носят мужчины.

Пусть жизнь твоя будет на сказку похожа,
Пусть, если надо, волшебник поможет:
Даст эскимо, с днем рожденья поздравит,
«Мерс» или «Опель» в подарок оставит.
И пусть с тобой рядом и в зной и в ненастье
Ходит под руку огромное счастье.





Рубрики:  Поздравления, пожелания

Байки Митяя-лирическая комедия 7и8 серия

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 00:45 + в цитатник
Байки Митяя-лирическая комедия 7и8 серия


Взято у РОСТОВ здесь -http://www.liveinternet.ru/users/poctob/post205509631/


http://newvv.net/images/stories/photoreport/resized/296/1307112910_img_0914.jpg



Читать далее...
Рубрики:  Кино, мызыка, мультфильмы/Сериалы


Понравилось: 1 пользователю

Я в шоке со вчерашнего вечера нахожусь. А я и незнала и неслышала об этом хотя уже почти 2 месяца прошло

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это как раз про моего друга детства , про которого я сказала в прошлом посте. Про моего друга Макса.

Помощника Тарпищева ограбили на 5 млн в Москве
Елена Михайлова, Life News Online
09:51, Вторник Декабрь 13, 2011
img_8161_jpg_1319407590 (499x700, 159Kb)
Грабители ворвались в квартиру сотрудника Федерации тенниса России Максима Козина, избили его и украли дорогие часы, деньги и марочную одежду.

В Москве помощник президента Федерации тенниса России Максим Козин был избит грабителями в своей собственной квартире.

В полицию 37-летний помощник Шамиля Тарпищева смог обратиться лишь рано утром, когда высвободился из ванной, где его заперли преступники.

- Его связали и заперли в ванной комнате, - рассказали Life News в полиции. - Их было двое, они обшарили всю квартиру и забрали все ценные вещи.

Ущерб Козин оценил в 5 млн рублей. В списке похищенного - часы Rolex стоимостью 1,8 млн рублей, часы Bulgari за 800 тысяч рублей и часы Hublot за 600 тысяч.

Среди украденного также две золотые цепочки с двумя золотыми крестиками. Стоимость одного из них - 340 тысяч рублей, так как он инкрустирован бриллиантами.

Грабители забрали даже одежду - пальто, куртку и дубленку фирмы Gucci стоимостью по 3 - 4 тысячи долларов каждая - и несколько сумок Louis Vuitton.

Козин также заявил, что у него унесли смокинг, но вскоре после визита полиции он его нашел среди своих вещей.

Перед ограблением преступники сильно избили Козина - все лицо его было в синяках.
Рубрики:  Личное

Прогноз пугает

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 01:16 + в цитатник
В Москве ожидается тридцатиградусный мороз
1344567_400_300_source (400x300, 24Kb)
О сильном морозе предупредили москвичей синоптики столичного Гидрометеобюро. В Московской области с 4 до 8 часов утра 9 февраля ожидается мороз до минус 30 градусов в отдельных районах.

Именно такую температуру ожидается зафиксировать в районе так называемого «полюса холода Подмосковья» — в поселке Черусти.

В настоящее время мороз в Москве и Подмосковье окреп до минус 16-20 градусов. 9 февраля в московском регионе ожидается облачным с прояснениями, местами может пройти снег, сообщает ИТАР-ТАСС.

Синоптики предупреждают население, а особенно автолюбителей и коммунальные службы, что в регионе сохраняются все условия для образования гололедицы, наледи и сосулек.

Столбики термометров покажут в Москве днем 9 февраля минус 15-17 градусов и до минус 19 градусов в Подмосковье. Ветер ожидается северо-восточный со скоростью 4-9 метров в секунду.

Одно радует: ночной мороз не побьет исторических рекордов. Самым холодным 9 февраля стало в 1929 году, когда морозы окрепли до минус 36,2 градуса. А самым теплым этот день был в 1990 году — тогда воздух прогрелся до плюс 5,5 градуса.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/8044841/?frommail=1
Посмотреть прогноз погоды
Рубрики:  Текущее

Люба Успенская

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 00:48 + в цитатник
24 февраля очень хочу пойти на ее концерт. Хочу попросить у Макса, это мой друг детства, достать билеты на хорошие места. Он наверняка пойдет если будет в Москве, он много лет уже дружит с Любой Успенской и если не в поездках то не пропускает ее концерты.


Рубрики:  Кино, мызыка, мультфильмы/Музыка

Байки Митяя-лирическая комедия 5-6 серия

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:55 + в цитатник
Байки Митяя-лирическая комедия 5-6 серия


От РОСТОВ взято тут - http://www.liveinternet.ru/users/poctob/post205335020/

Картинка 5 из 22


Читать далее...
Рубрики:  Кино, мызыка, мультфильмы/Сериалы



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Байки Митяя 1-4 серии

Среда, 08 Февраля 2012 г. 23:47 + в цитатник
Байки Митяя-лирическая комедия


От РОСТОВ взято здесь - http://www.liveinternet.ru/users/poctob/post205141069/play


Байки Митяя (2011)



Байки Митяя



Читать далее...
Рубрики:  Кино, мызыка, мультфильмы/Сериалы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Светик, с днем рождения!!!!

Среда, 08 Февраля 2012 г. 21:40 + в цитатник

moreramok_ru (700x462, 123Kb)
Светик- Комбинация, с днем рождения, дорогой наш человек!!!!
Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!
Легка в общении, проста,
Но и с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!
В твой именинный, светлый день,
Когда к тебе благоволит
Твой Ангел, что тебя хранит,
Нам поздравлять тебя не лень.
И поздравляем! Будь всегда
Щедра на добрые дела.
Желаем нежного тепла,
Любви на долгие года!
79881067_TORT_SHIKARNUYY (600x433, 293Kb)
Светлана! Светлою душою
Вы покорили нас.
Стишок позвольте небольшой
Вам посвятить сейчас.
Светить всегда, светит везде -
Нелегкий это труд.
Пускай же люди, как к звезде,
Постоянно к Вам идут.
И пусть душевное тепло,
Подаренное нам,
Стократ вернется к Вам, назло
Всем бедам и врагам.
81017289_79475206_82347848 (620x620, 566Kb)
Я желаю тебе в день рожденья,
Чтоб счастливой была ты сполна,
Я желаю любви, вдохновенья,
И чтоб в сердце царила весна.

Ты, Светлана, прекрасная роза,
Что растет в волшебном саду,
Никакие снега и морозы
Не испортят твою красоту.

Пусть от грусти, тревог и сомнений
Не останется даже следа.
И мужчины пусть все с восхищеньем
На тебя, Света, смотрят всегда.
s_dnem_dr_332 (500x461, 239Kb)
У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
79539739_0926a1b144c2cef93174be5b2af72dd7 (550x407, 256Kb)
m

Рубрики:  Поздравления, пожелания

"Сватов" посмотрели теперь на очереди "Байки Митяя"

Среда, 08 Февраля 2012 г. 01:40 + в цитатник
Байки Митяя- 1 серия

Рубрики:  Кино, мызыка, мультфильмы/Сериалы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вопросик

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:24 + в цитатник
Подскажите, те кто пользуется \"Вконтакте\". У вас сегодня этот сайт грузится? Я не заходила несколько дней. Сегодня хотела зайти не грузится совершенно
Рубрики:  Текущее

Вопросик

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:23 + в цитатник
Подскажите, те кто пользуется "Вконтакте". У вас сегодня этот сайт грузится? Я не заходила несколько дней. Сегодня хотела зайти не грузится совершенно

Тестик - Какая вы пряность?

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:16 + в цитатник
Итак, среди пряностей Вы... Корица
Корица — самая добрая из всех пряностей. Это сердобольные, честные, милосердные и гуманные люди. Мужчина-Корица примерный семьянин, его обожают дети, ну а лучшей хозяйки, чем женщина-Корица вы не найдете. Эти люди больше всего ценят семью и поддержку близких, в доме у них всегда уютно, чисто прибрано и пахнет свежей выпечкой. Корица всегда готова утешить, понять, успокоить, ей можно поплакаться в жилетку. Женщина-Корица с удовольствием посвятит себя семье и детям, он любит заниматься рукоделием и готовить. К отрицательным качествам Корицы можно отнести нерешительность и детское простодушие, их легко обмануть.
Пройти тест
Рубрики:  Личное

Метки:  

Маленькое любимое солнышко.

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:12 + в цитатник
З фотки сейчас стащила у сестры двоюродной на "Одноклассниках"
getImage1 (440x480, 44Kb)
getImage2 (303x480, 30Kb)
getImage (597x480, 50Kb)
Рубрики:  Личное


Понравилось: 1 пользователю

Хорошей всем пятницы и отличных выходных!!!!

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 19:32 + в цитатник
У какого какие планы на выходной?
Я в Подольск минут через 15 уезжаю, как только машинка придет. На все выходные.
Отдыхайте, набирайтесь сил.
Всем удачи!!!
27207_345px (600x378, 47Kb)
Рубрики:  Текущее


Понравилось: 1 пользователю

Тестик

Среда, 01 Февраля 2012 г. 02:01 + в цитатник
КОЛЕСНИЦА
Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она открывает вам двери к успеху, вас переполняет энергия, отправлятесь в путь, это будет открытием нового мира.
Тибетское гадание от Шувани

Другие тесты и гадания от Шувани
Дизайн Флагман-Медиа
Рубрики:  Личное

Снежинки, во хмелю пиров прощанья.....

Среда, 01 Февраля 2012 г. 00:54 + в цитатник
(514x347)



Снежинки, во хмелю пиров прощанья,
Кружились медленно, чуть слышно шелестя.
Февраль давал балы. Грусть расставанья
Звенела тонким хрусталём, разбитым мстя,

За ликованье жизни в предвесенней,
Любовной лихорадке всех живых существ.
И месяц гнал мороз, одновременно
С ветрами резкими; и сыростью – протест.

Он ночью дико завывал гобоем,
Пугал литаврами, распахивая дверь,
И барабанил по окну, чуть ноя
От жалости к себе, в плену своих потерь.

Наутро, отрезвев, просил снежинки,
В расшитых блеском бальных платьях, устилать
Его разбой. Топтали их ботинки.
А солнца луч рвал тучи, чтоб в весну играть.
из инета



(264x100)
Nella solneshko
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Февраль. Достать чернил и плакать!

Среда, 01 Февраля 2012 г. 00:49 + в цитатник
Татьяна Вайман







Февраль. Достать чернил и плакать!
Писать о феврале навзрыд,
Пока грохочущая слякоть
Весною черною горит.

Достать пролетку. За шесть гривен,
Чрез благовест, чрез клик колес,
Перенестись туда, где ливень
Еще шумней чернил и слез.

Где, как обугленные груши,
С деревьев тысячи грачей
Сорвутся в лужи и обрушат
Сухую грусть на дно очей.

Под ней проталины чернеют,
И ветер криками изрыт,
И чем случайней, тем вернее
Слагаются стихи навзрыд.
Борис Пастернак




Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

С 1 февраля!!!! Вот и последний месяц зимы наступил!!!

Среда, 01 Февраля 2012 г. 00:39 + в цитатник
















Когда бы не звезда, плывущая над нами,
Не вихри фонаря в прохладе февраля,
Едва ль моя душа могла бы временами
Кормиться и кормить плодами словаря.

Когда бы не звезда, плывущая как рыба,
Не вихри фонаря в распахе снежных шкур,
Едва ль моя душа смогла бы сделать выбор —
Сломать стереотип и предпочесть сумбур.

Когда бы не звезда, когда б не расстоянье
От вихрей фонаря до этого огня,
Едва ль моя душа была бы в состоянье
Смутить, ошеломить и с толку сбить меня.

Едва ль, едва ль, едва ль событья с именами
Не подняли бы шум в листве календаря,
Когда бы не звезда, плывущая над нами,
Не вихри фонаря в прохладе февраля.

Когда бы не звезда, плывущая над нами,
Не вихри фонаря в прохладе февраля,
Едва ль, едва ль, едва ль, на стебель меж камнями
Душа моя была способна, как земля.

из инета
Рубрики:  Стихи


Поиск сообщений в Gika-2011
Страницы: 47 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь