-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gigolas

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 43
Комментариев: 166
Написано: 531


Решил че - то написать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГРУ   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Роза в ахуе от тя! ниче она никому не слал!)) итипа ты гониш все! ваще ппц! кому веритЬ! ну вас! никому не поверю так будет лучше чем верить всем и думать и оправдывать кого то в своем сердце!
Лучше пусть все вы будить брехуны так проще для моейи норвной системы! наверное
а веси серезно то шо за хня Гиг ? откуа ты взял ее номер ? она на мя ваще обиделась за такое! типа дакак я мог в аще те поверить и все такое ничего она никому не слала! че такое! поясняй.......
Ответить С цитатой В цитатник
Gigolas   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Вот цитата. Хули мне звиздеть???
"privet ot Tohera!Y))napisala v dneve u sya u tya i Noska! zeltoj rozy mj frend!mne sms pishi tak +79153619916 pishi) *** Luchshie ringtony! zvonite 417" Как хош, так и понимай. А чей это телефон?) пробей, ибо я не писал неразу))
--------
Розе привед всеравно передавай)
--------
Да и вообще: не она, так не она... Главное, чтоб не обижалась. Я из принципа вежливости нахъ. Да и вообще, чего мне отчитыватся?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку