Роза в ахуе от тя! ниче она никому не слал!)) итипа ты гониш все! ваще ппц! кому веритЬ! ну вас! никому не поверю так будет лучше чем верить всем и думать и оправдывать кого то в своем сердце!
Лучше пусть все вы будить брехуны так проще для моейи норвной системы! наверное
а веси серезно то шо за хня Гиг ? откуа ты взял ее номер ? она на мя ваще обиделась за такое! типа дакак я мог в аще те поверить и все такое ничего она никому не слала! че такое! поясняй.......
Вот цитата. Хули мне звиздеть???
"privet ot Tohera!Y))napisala v dneve u sya u tya i Noska! zeltoj rozy mj frend!mne sms pishi tak +79153619916 pishi) *** Luchshie ringtony! zvonite 417" Как хош, так и понимай. А чей это телефон?) пробей, ибо я не писал неразу))
--------
Розе привед всеравно передавай)
--------
Да и вообще: не она, так не она... Главное, чтоб не обижалась. Я из принципа вежливости нахъ. Да и вообще, чего мне отчитыватся?