ФОтки понравились! Жоско! ))) молоток! )))
поздр что экзамены здал! и здешь! нормальН!О))))) рад за тя! дерзай!))
кст вот по поводу знание не соглашусь с тобой!
что главное не знания а умение вертется! я бы сказал вывод такой точнее так бы его переформировал!
вывод: чем больше знаний тем более успешнее можно вертется! воттак вотЬ!))
а печатать я тоже стал гораздо быстрее я да же больше скажу я заметил что я даже порой печатаю бысрее чем думаю но это канешн не так !)) веравтно я думаю быстрее чем печатаю ))0 а еще я уже чувствую что мне пора 10 пальцевый или слепой метод осваивать )) нокак то в лорм то времени нет то еще что то! )) и тд и тп! ))
)) Гыы.ю Тоха напиши... ))) с удовольствием )) напиши только всем у свое время !)) я терь немного начинаю допетривать нахрен эти дневы нужны )) каждому конешног доля своих нужд но в целом что б здесь отображать ход событий писать замыслы и что б что то ка кто решать ! для нытья это я думаю тоже подъходит я ИМХО цели не вижу ну джа лаН! вобщем по мальньку буду менять у ся сн7ово джизайн на более позитивный!)) и 4ороче у мя сча идет позитив сново )) какбы черная полоса проходит )) как Говрил Наполеон!"Меня ждут великие дела!" Так вот и я !))) тоже самое говрюб! )) МЕня они точно ждут !)) и все х кто будет мне нужен всех кто мне интересен и важен ждет тодже самое но только в том случае если они будут со мной! иначе!... получится против! ну да лаН! )) пока што эти дела еще только ждут и время многое покажет! что то еще хотел даписать но забыл )) мысли как то сами собой текут и остановить их почти не возможннО!
я хотел еще напиать)) тока што вспомнил! что я немного как то мм.. как бы это сказать! немного собственик и так сказать принципиален т.е. не люблю жутко когда делают не то что не помоему но когда со мной не считаются! я вижу себя как лидера везде! во всех о рослях! почти....! конечно я уважаю и других но я есть я! я думаю ты меня поймешь т.к. ты тожен не обделен это й чертой! я думаю это не мания величия а что то внутри такое действительное!я в принцепи готов к компромису! пусть дажэе кто то будет и главнее нго что б меня в моем Огороде не трогали!и не указывали!тут я категоричен! воть вобщем!)) собой я признаю только равенство но над собой никого кроме Господа!
НАсчет "великих дел" ты правильно сказал. НАполеон тож (гыгы)
Лидерство. Я не люблю быть мега лидером. Ведь если у меня не много идей, куда я поведу толпу? Проще быть так себе... И не лидером, и не частью толпы. ВО! =) Равенство. Люди равными никогда не будут. Взять только рассы, материальные блага и связи... Гавно получается))
Господ... Выдал ))
имею в виду Бога "Господа" ну типа Господа Бога Одного боюсь и слушаюсь!
а я не выношу ничего такого! равентсво Хаха конечно тема но ты прально сказал его никогда не будет! может только в Раю! а так... хз...
куда массы поведегш ?! )) хаха Веди ком не !)) а там разберемся! ) Две головы всегда лучше одной! ;))
Хм.. Как ты его слушаеш интересно? Ведь его никто ниразу не видел... В наши времена... Как можно верить в то, чего ты не видишь?
Я понимаю что вера умерает последней, но хз как это... Наверно тут че то не то... Как сказал батя одного моего знакомого "бог не трогает меня, я не трогаю его. Вот так) Че то кошмарит меня общятся на эту тему.. тошнит нахъ.
Хм.. Лучше ты давай ко мне, пока я еще в Киеве, а то меня там мать потянет в село... Хз че там. Я туда ваще не хачю. Отстойник и только... Хата старая, двор в траве, огород необработаный. Полюбому надо будет что то делать.. Бля. Неохота. Да и контенгент там не тот. ТАм правит компания наркоманов и обдышков. Я их не уважаю, а значит и они меня. В общем нас меньше, а остальные толи работают до позна, толи еще че... Кароче не нравится мне там. Лучше уже в киеве сидеть, хоть там и воздух чище.
БОГ! есть! последняя надежда умирает! Вера на том и есть! что по вере вашей и будент вам! дело не втогм кто Его видел! он просто есть! он нас создал! )) а кошмарит тебя потому что ты всеравно знаешь что он есть просто выбрал себе роль такого "отрицалы" ну может и не так )) а тот Батя гонит по страшному )) хаха нетрогать да уж он лол лано не будем та к не будем
БОГ! есть! последняя надежда умирает! Вера на том и есть! что по вере вашей и будент вам! дело не втогм кто Его видел! он просто есть! он нас создал! )) а кошмарит тебя потому что ты всеравно знаешь что он есть просто выбрал себе роль такого "отрицалы" ну может и не так )) а тот Батя гонит по страшному )) хаха нетрогать да уж он лол лано не будем та к не будем.
а деревня да... чтоб там на ходится нужно особый склад иметь я например люблю всю эту темук деревенскую )) а про контингеньт согласен! )) обдырики! ) все я Кушать иду Саша вареники сварила )) я пошле ;)) пишщИ!
Хм.. Отрицала... Не сказал бы я что мега отрицала. Просто у каждого есть свое мировоззрение, и каждый может подтверждать или отрицать какой - то факт. Просто люди настолько слепы, что даже не знают во что верить. Одни думают так, другие - иначе. В общем нужно что - то одно. У людей сила мысли идет в виде векторов разной напрямленности. Если б их всех кинуть в модульное уравнение, и направить в нужную сторону - был бы толк. А так имеем что имеем...
P.S. Отрицала... Ебаный в рот )) Додумался ж ))