Я тож верил. Но теперь я понял, что настоящие друзья рисуются только после каких - то проблем... А так когда выпьеш, чуть ли не все тебя уважают, за тебя убьют целую стаю горных мамонтов. Чёс это все. Как до дела доходит - становится ясно что близко к серцу про мамонтов ниче воспринимать не надо... Надо надеятся только на себя и на людей, которые уже светились в деле. Грустно, но правда...