-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gigolas

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 43
Комментариев: 166
Написано: 531





Плавный переход в пятницу....

Пятница, 11 Мая 2007 г. 03:18 + в цитатник
В колонках играет - DJ Spataque
Настроение сейчас - Сонное.

Во блин. Сегодня уже пятница, а я не выздоровел нихрена. Еще на улицу показатся не могу. Так ногой в голову типу махнул, что аж штаны порвались. Видать к добру) Растяжка говорит о себе. Сегодня с утра иду на процедуры в больницу. ЗАдолбал гребаный кашель. Вчера встретил бывшего однокласника. Пацанчик такой маленький и слабый так и остался. Видать не к добру. Рядом с ним было два каких - то наркомана. Он вроде не сильно этим занимается, но там хз. На вопрос, подсел ли он на траву прямо ответил что пиздеж. ХЗ. Я тож кагда подсел на линейку, говорил сначало что пиздеж)). Говорит, мол не ожидал меня таким увидеть. К лучшему. В девятые класы я почти всех однокласников подсадил на Он лайн). Прокачялся в реале). Высокий, раскачаный, не бритый, патлатый... Сегодня постригся, побрился, помылся. Теперь просто высокий, раскачаный и лысый)) Прям скин. Не до скина мне еще чуть -чуть. Вроде все на сейчас... К универу надо готовится. Скоро зачеты, сессия... Врядле сессия дастся мне так легко, как первая. Хотя если учесть, что я в ночь до сессии резался в линейку... Одним словом там будет видно. Щас спать...

Раздумье.

Вторник, 08 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Caicek - Another Dimension (mix)
Настроение сейчас - хреновое

Пришло само собой

Мы идем, и в итоге спотыкаемся. Мы прогнозируем, и в итоге разочаровываемся. Мы влюбляемся, и в итоге ненавидим себя. Мы относимся к людям дружелюбно, а в ответ получаем обиды. Мы обсуждаем окружающих, не замечая себя. Чтоб жить среди шакалов мы сами обретаем их качества. Мы рассчитываем на товарищей, в ответ получая предательство. Мы верим в идеалы, которых на самом деле нет. Жизнь нас пинает как может, но мы все равно продолжаем улыбаться окружающим...

Вывод пришел сам собой....

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - Angel CIty - Sunrise (original mix)
Настроение сейчас - В раздумье

Рисовал попугая - вышел слон...
Что такое подхалимство?
Подхалимство(а точнее хитрожопость) - это когда твой приближенный человек хвалит тебя, и говорит что ты мега мен. А на самом деле ждет момента, чтоб кнуть тебя через хуй. ВОт как ) У меня в жизни было пару таких случаев. Хоть по мелочи. но все равно обидно. Хорошо, что я их научился определять, а то жить было бы раз в сто труднее. Подхалим - это тот человек, который при общении, и тусовки с тобой хочет принять максимальную выгоду,зделав минимальный взнос. Если он такой не видит или получает все что ему надо было, ты стаеш для него нах не нужным. Вывод - следите за окружающими. Если видите что - то подозрительное, прикиньтесь, что нужная ему вещ у вас исчезла на неизвестное время. Если лолик перестал общатся, вывод - сцуко хитрожопый! Хитрожопые сцуки любят подмазыватся. Еси чел делает вам приятное, задумайтесь зачем он это делает. Ведь в наше время просто так ниче не бывает... Анализировать окружающих одно из моих любимых занятий. Слава богу я не ламер в этой жизни. Так бы обжигался и обжигался. Но меня все равно мучает вопрос. Почему Ебанашек, долбоебов, хитрожопых, шакалов, толкачей, барыг, вышибал, нарков, и шалав больше чем обычных нормальных ЧЕЛОВЕЧНЫХ ЛЮДЕЙ? Ведь выжить среди шакалов можно только став самому наполовину таким, чтоб понимать их психологию, показывать что ты не хуже их - конечно не на беззащитных цивилах: на тех же шакалах, но все же... Показал, что ты не шакал, а волк, или Лев например, опускаешся до ихнего уровня, вваливая им пиздюлей... чтоб отьебались.А вообще-то люди не заслуживают лучшего... Мы и так тупая расса с тупыми жизнеными принципами, которая много жить не сможет. А если сможет, то ее просто уничтожит кто-то цивилизованее, поскольку мы подобны паразитам. Такие же мелкие и ничтожные. А наносим вреда не только окружающей среде, но и самим себе. Вряд ле мы долго проживем. Видать человечество обречено....

Окно в Киев

Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - moguai-freaks__dj_tocadisco_mix-snd
Настроение сейчас - среднее

РЕшил скинуть скриншотов с Киева)) Жать(сюда)

Заболел.

Четверг, 03 Мая 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Micatone - Sit Beside Me (Club Mix)
Настроение сейчас - выздороветь поскорее. Ведь скоро девятое мая!

ВОт блин. Болею уже как третий день. На улицу не выхожу. Видать долазился в легком шмоте. А говорила мама, "Одевай С грейд" А я в Д поперся... ниче, будет лето, так ваще в ногрейде лазить буду. Пусть все подавятся с зависти))
Сегодян надо было пойти в универ, а я дома сижу. А щя деканат прогульщиков валит. Надо будет справку нарисовать...

Стих. Нашел недавно ))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Кобзон expecially for IBITSA CLUBS =)
Настроение сейчас - стебает

Какой - то стеб )

Давно стихи я не писал
Не знаю что теперь писать
Опять на пару опоздал
ГАвно придется догонять.

Когда я мыслями стебаюсь
Не знаю даж о чем писать
ВОт потому и заебало
Пошло все нахрен, лягу спать.

Не спится что-то нихуя
Видать пиздато отоспался
Чтоб этот математик бля
Своим гавном и обосрался

Друзья. Кто они такие?

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - pink floyd-the_wall_(andros_unfinished_bootie)-knk(rmx)
Настроение сейчас - выздороветь

Друг -человек, с которым можно спокойно поделится своими проблемами. Никто тебя так не поймет, как лучший друг. Говорят, мол дружба до гроба, и так далее...
Я хочу рассказать про другую сторону дружбы... Дружба идет до поры - до времени. Ведь я уверен , у каждого человека были разочарования в дружбе, а те, у кого разочарований не было - толи не дружили большой отрезок времени по каким - то обстоятельствам, толи просто у них не было друзей, которым они доверяли на 100%.
Был у меня друг, мол дружили, итд... Был случай, который ооткрыл мне глаза. Я дрался с одним типом, тот был намного крупнее меня в размерах, да и опыт драк него был выше... Вдруг отвожу взгляд на того "друга",а тот стоит, и смеется, как пидар меня крепит... я с ним дружил, но с того момента он потерял мое уважение, и я подсознательно знал, что подьебет он меня в любой момент... Другой случай, когда я обжогся по сильнее - это была стрела с поломанным. Шли мы с Коляном(друг, который настоящий), гуляли так сказать... Ну а там с соседней части раена на меня навели пидараса(поломанный) Ну, че сказать... Прошел он за нами где то минут пять, обошел вокруг дома, и типа навстречу идет. Говорит, мол, "СИгареты не будет?" Ну Колян в карман за сигаретами... А тот мудак, мол " а мЭлочь?" ясное дело сигареты не нужны ему. Я думал, что за гаражами стоят его друзья, и ждут, пока мы ему по лицу стучять начнем... Ну давай я его по базару грузить... Тип наглеть начал, мол давай стрелу забивать. Я сначало не хотел, как раз в универ поступал, екзамены. Убитым по виду приходить неохота... Ну говорю ему, мол мы тут стоим, так давай тут и разбератся. Так он говорит: мол завтра, возле лицея жду, не придеш - ребята тебя знают, так что тебя всеравно найдут. Ну думаю, как бы на экзамены попасть нераскрашеным)). Получается Звоню "другу" Веталю. Тот говрит, мол кто, и где. Подьехал с Вованом(мы с пацанчиком гуляли вместе так чтоб не спиздеть этак месяц-два). Пошли по раену поломаного искать. Встретили пацанчика с его тусы(Саша), говорим типа "поломанного виидел?" тот такой на мороз упал, мол невидел, но увижу. Ну раз увидиш, то передай что стрелуперебиваем на стадион. Ну тот говорит, мол он мне не кореш, и мне буквально похуй отпиздиш ты его, или нет... Ну я думаю, мол ладно, раз так... Мне будет проще. Пришли мы на следующий день нашим движловом, поломаный не показался... Ну думаю, мол хз че оно такое, пошли гулять компанией. А Веталь и Вован на стадионе тусуются. Ну я провел всех, осталась компания стадионщиков. Ну ночь - возвращаюсь домой, а там тулит Веталь и еще один чел со стадионской компании. НУ, мол поломаный на стадионе стоит, и говорит что тебе наваляет отнехуй. Ну получается я в новой футболочке, сандалях и в джинсах. Ну, че пошли щя дам пизды..... ПРишли на стадион, нервы бьют. А там как раз Брат Саши - типа с той тусы денюху отмечал. Ну говорит, мол что кто виноват, и давай на меня стартовать... Думаю, все пиздец, щя разборы начнутся. ПОдходит Вовик, говорит, мол ты щяс не лезь, пусть сначала разберутся с поломаным(его ход мне ахуенно понравился - стратег 100% респект) Как раз я на нервах, пошли с вовиком в магаз, замутили мне пива крепкого, пришли на стадион, сидим. Я пиво допил, ПРОходит минуты три - четыре. Подходит ко мне поломаный, и мол давай стартовать: ты че савсем ахуйел! - подача по лицу, разбивает губу, и по пресу. Прес мне пох - дзюдо два года - развивает тазо - бедренную систему - хуй пробьеш. Ну я с подрыва: иди сюда! - кидаю об пол, и давай головой об каменные литки гасить. Планку срвало капитально. Мудаг даже расчехлится не успевал. Нарисовал сотрясение мозгов(если они там есть) так точно. НА меня давай подрыватся Саша и давай пинать по лицу с ног. Смотрю на мою компанию "друзей" - Виталик - чел - с ним дружили 7 лет! сидит на лавочке стадиона, и смеется! и рассказывает, как я на дзюдо ходил со смехом наблюдая, как меня по голове пинают с ног...(на след день отмазывался что накуреный был) В то же время Вовик не растерялся, и давай с еще одним пацанчиком с нашей тусы тех мудаков отгонять... Кароче наших было больше, но они оказались не нашими. В тот вечер, переходящий в ночь я раскидывал двоих типов (поломаного и Сашу), а помогали мне ДВА! человека... Пришел я на экзамены убитый(с виду)-руки на локтях свезенные, ноги - на коленах,и с разбитой губой... вывод - друзья познаются в беде. Теперь я уверен, что если выгодно не будет, тот Виталик хуй полезет... Кароче кто ищет в жизни выгоду, а кто дружбу. Друзья познаются в какой - то проблеме, или еще чем. И Если тебя человек подьебал один раз, то подьебет второй и третий...
Был совсем другой случай. Пошли мы с Коляном гулять по раену. А там раз - нарисовались три типа, мол со школы узнали. Типа привет, как дела? - сойдет..
-А у тебя не будет пять рубчиков ?
-нет
-Че не будет пять рубчиков челу, с которым в школе учились?
-нет!
ну он к Коляну: А у тебя?(похлопывает ладонью по щеке)
Колян сорвался: ты че охуел!? вижу срывается на того типа(он самый крупный по размерам, и уже зафлагался,сразу ясно кого надо тушить.) Я с подрыва ему по лицу, наземь, и добивание. Второй типрешил хуйнуть Коляна. Только идет тушить- колян балон с газом тому в лицо. И третего гасить. МОл "А ты че!?"
Третий тип на измене, мол:" я не!, я не..."
Этот день мне запомнится на всю жизнь. Настоящий друг всегда поможет,насколько пьян или накуреный он не будет.
Чего я даже врагу пожелать не смогу - так это друзей с пьяными разговорами, про то как тебя уважают, а на деле чтоб через хуй кидали...

Че то проперло пдумать...

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 04:37 + в цитатник
В колонках играет - general_moders-cross_the_sky_(errik_rmx)
Настроение сейчас - задумался...

Главное чтоб были колеса, а водители всегда найдутся. В колесах ничего позитивного нет, кроме идеи: "Бери от жизни позитив... Чтоб жилось проще, бери от жизни лучшее, а чтоб ацтой не лип к туфлям, катайся на колесах"
(я сам спортсмен, к колесникам не отношусь, но идеология у них лучше всех, которые мне известны. Религия уж точно идеология рабов, которые поклонются своему идеалу, а своей идеологии не умеют...)
Так же хорошая идеология у самураев, кромепунктов про своего хозяина:
Дословно кодекс не помню, пишу по памяти те пункты, что мнезапомнились больше всего...
-Чтоб не боятся смерти, в мыслях ты должен не раз падать со скал, быть проткнутым оружием врага во все точки своего тела, убит со стрелы, быть обезглавлен.
-Те, кто боится смерти, встретят ее недостойно, опираясь на животные инстинкты самосохранения, вместо нанесения максимального ущерба врагу.(согласен на 100%. Если б в одной ситуации я стреманулся, я б не писал этот пост...)
-Каждый самурай, которому отрубили голову,может убить как минимум 3 врага, сопутствуя своим рефлексам и силе духа.
-Возможности человеческого чутья неограничены, потому ты должен совершенствоватся каждый день, и не проводить дни зря, тратясь на мелочи.
-Самые главные пункты кодекса самурая связаны с хозяином.В моем понимании хозяин - это ты сам, поскольку быть рабом кого-либо нет смысла.
...
Че -то меня кинуло на размышления... А с начала хотел написать статью о себе...
Я имел ввиду что я Клаббер, но Колеса и наркоту не юзаю. Максимум водка))

Ниче себе!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 04:09 + в цитатник
В колонках играет - david_morales_-_def_mix-sat-29-09-2005-4choon - 110:39
Настроение сейчас - Улыбает-аж тухну

Включил Смесь Транса с Психоделиком. Решил паралельно телевизор посмотреть. А там Балет показывают. ЕПТЬ! Почему балет не делают под психоделик? Оно ж намного лучше получается. Меня так проперло, что у меня аж слов нет ! =) Попробуйте посмотрите балет под какой то транс-психоделик. Такая тема! Они под скретчи на пластинке, и удары барабанов делают движение ПА( хы-хы-хы) Улыбнуло-не смог неподелится впечятениями.

ТЕСТЫ!!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Сама тема говорит сама о себе. РЕшил не засорять днев. Чтоб прыгнуть на тесты, жать (сюда)

СОН

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - dj_tiesto-dance_department
Настроение сейчас - еще двадцать восьмое.... долго еще.... Спокойняк...

Ой, сегодян такой дурной приснился:
...я сьел апельсин, а он оказался под Синтетиком, и мне жить осталось совсем немного... Я конечно пошел в компанию врагов, да решил всех отмудохать... А там с ними стоит мой друг, с которым мы висели года полтора назад. И говорит, мол "я укололся тяжелой наркотой". Емоции взяли верх, и я давай всех мочить. Все закончилось убеганием, поскольку их было больше. ПОдбегаю на балкон, он сцуко шатается. я как наз смотрю, они ко мне бежат. Я их всех заманил к себе, и балкон обвалился. В душе аж легче стало. Мне и так подыхать, а тут и еще избавлю мир от этих мудил =). Кароче во время падения, оставался один этаж...
Я проснулся. конечно удивился сам себе. Бывает же такое...

Написал в своем дневнике, чтоб не напрягать твоих ПЧ

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Флiт - Знайду
Настроение сейчас - подкошмаривает

Вот! Носок, мое обрящение спецом к тебе. Ты конечно парень норм, я тебе ничего говорить не буду, типа нахуя, че ты там исполняеш, и т д. У каждого человека есть своя точка зрения. Конечно у всех она разная, и сходится только в определенны аспектах. Словами "я не хороший" ты все охуйенно подметил. Кто в этой жизни хороший??? Даже великие священники мутят по 20 гехов в день! Настоящее равновесие можно найти в себе, только тогда, когда ты сееб не шифруеш, что все плохо. Для злости люди обычно находят себе предмет, на котором можно оторватся. Будь то гоп с соседнего района, игра на компьютере(гитара - я так понял что ты гитарюга=) Я тож но только полтора года брынькаю). Все в поисках всевечной важности, а сами растеряные от собственой изменчивости(точно сказать не могу, поскольку эти слова звучят на моем родном языке). Конечно я не мега психолог, и нихуя из этого из книжек я не брал. Все что я говорю бралось из личного опыта. Для начала тебе надо сосредоточится на СЕБЕ. Вот ты пишел что тебя заебует отец, там вся хуйня, типа пацаны отпиздить хотели. Просто так НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!. Когда ты бухаеш, ты делаеш зло себе, а всем остальным на тебя похуй. Если там отец дохуя чего нагружает, разве нельзя с ним разминутся??? Ведь шансов уйма! Когда у меня были галимые терки с родными, я жыл ночьной жизнью. Ходил по ночным клубам, как денег не было - тулил домой и играл в линейку. Мы охуенно разминались. Я жил ночью, они днем. Воттам пацаны хотели отпиздить. Если сильно много рисоватся, ясное дело никто тебя любить не будет. Если сидеть, и терпеть - аналогично. Если ты не заводила, в тебе нет организаторских способностей, лидерства, и т д. будь определенной личностью. Я думаю у тебя есть компания. Наверно у всех есть компания, даже у самых тупых задротов онлайн игр)) Ведь люди по интересам всегда находятся.Если ты там не мега крутой тип,с самого начала конечно ты не подойдеш к типам и не скажеш типа, здарова пацаны, я в реале ахуйно вчера повисел ))))) Ясное дело все будет встречатся смехом.Ой че то я совсем не туда пошел )))
Ты просто должен определится, кем ты себя видиш в компании. Знаеш людей Emo? Их все непериваривают. Знаеш почему? ПОтому что они напостой оставляют предсмертные записки, ходят, плачутся, а когда их стоит ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК! к ним подходит ТРИ скина, и всех валят как могут, они кричат: "Пожалуйста не надо", "аааа - не трогай, (бряк) ПОмогите!!!". ТАк весь прикол, что они живут больше всех. Идеи у них мегаидейные, а вот че то так получяется. Выводы можно делать самому. НЕ шифруй себе что у тебя все плохо, ведь как я писал: Смейтесь щяс, потом будет хуже ))). И так оно и есть. Насчет людей, которых ты неперивариваеш. Чесно сказать, тебе придется жить с ними всю жизнь. Если ты не сможеш с ними разминутся в узкой улочке(образно), то жить будет ооочень трудно, ведь необязательно выражать свою антипатию людям, которых ты не уважаеш, или неперевариваеш. Им можно улыбнутся и сказать(неперевариваемым) типа:"о, ты че купил новую футболку?", и тем что тебя кошмарят и нахуй посылают ваще не уделять внимания. У них своя жизнь, у тебя своя. Как правильно сказал мне один тип, которого я неперевариваю, мол "нас че, кто-то знакомил, чтоб мы с тобой за руки здоровались?" В этом есть доля истины. Нахуй этот пидар мне сдался? ведь времена когда мы с ним были в одном класе прошли, у него своя жизнь, у меня своя, и он мне точно нахуй не впал.Если же пидары начинают борзеть, и лезть на голову, их надо струшивать, и делать это переодически. Ведь у всех людей бывают заебы. Терпеть не недо. Надо высказать все что думаеш в даном случае, и дать по лицу, чтоб знали, кто главный. Но в то же время, когда на голову не лезут, раз терпиш и говориш что в след раз как ты поступиш. Если скажут, типа поступай щяс - поступай щяс - люди ахуенно падают на измену.
Гитара... Я понимаю, что это хорошо, но на первый план лучше ее не ставь. Я ставлю на первый план общение, ведь это самый лучший способ получение информации. Не надо читать всякие статьи в книгах, инете. ПОлезная инфа ходит рядом с тобой! вот что прикольно))
Если будеш упертым, как баран(образно, не в обиду) то много в жизни не добьешся. Иногда надо не ломится в ворота(стандартное село) , а обойти со стороны огорода, и не парится.
Ох, чуть прикошмарило пока тебе писал, надеюсь я незря стока выписал. Думаю ты почитаеш, сделаеш выводы. А вообще то это дело каждого человека: кого слушать, кого нахуй посылать. Главное что я попытался изложить ход своих мыслей доступно. А там сам решай.

День

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Фліт - Всі в пошуках
Настроение сейчас - среднее

Та же самая Субоота... Я нахожусь в экономном режиме, поскольку сегодня невыспался нихуя... Опоздал на пару. Системный анализ здал )) Получилось по двум работам по пятерке. Халява. Но поскольку незачет стоял, влепили трояк. ПИсец! Так... Пил сегодня сок)) До сих пор с головы не выходит что не позвонил Тохе. Не лез я давно в нет. Бля... Был бы ты в Киеве, полюбому сока бы попили... А ну да ты ж не знал как со мной связатся... Кароче я втыкун и все на этом сказано. Пишу днев для сбя, ПЧ слава богу не появляются ))ыыыы.Надо че то придумать нах... Отдельную статья для носка написать чтоли... ТАк в депресняк потянет, если начну... Одногрупники пошли зарабатывать деньги, стоя на майдане за Януковичя. Как всегда наеб людей. Суки политики, все заебали... Сначала пиздят деньги у людей, а потом у них на майдане отрабатуй. ЗАебали! Подтянулся второй тип. Хочет, чтоб я ему тож информатику сделал))) ХАлява. Хоть деньги появятся... Можно и на дискотеку тулить)) Эх бля... наверно щя начну писать отдельно для Носка...

Хз чколько не писал...

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:47 + в цитатник
В колонках играет - ferry corsten feat guru-junk - (flashover mix).
Настроение сейчас - все - таки продержатся до 9

Проснулся в 8 часов утра. Да уж... Че то не сильно улыбает. Недавно встретил двоих друзей, где то не виделись хз сколько. Погуляли до двух ночи. Пили минералку )) (Ход мыслей мне уже навится) Пацанчик с групы с информатикой ламер, в ней нихрена не понимает. Он сказал что готов платить деньги за выполненую работу. На вопрос "сколько?" он ответил от 10$. (Ход мыслей мнеоппять понравился) Я конечно же взялся за работу, поскольку на халяву на дискотеку сходить никогда не был против )) Только добавить денег на выпивку(опять девятое число... Вот заладил!). Вчера видел в парке типов, которых мы отпинали. Шли на морозе, и не обрашали на нас внимание - улыбает. Недавно расколбасил трек DJ Ростовой. Прикольная диджей. У нее не сильно много прикольных треков, а этот - что-то. ТА вроде все. Тут ванную освободили. Пойду мытсо. Сегодня напряжные пары. Философия, и системный анализ. Если успею сделать задание по сис анализу, будет прикольно, а если нет - незачет нахъ. Сука меня обламала и 2 поставила(хоть там три - четыре с минусом попахивало.). Что сказать - Сука очкастая.Заодно реклама. Если ты читаеш мой днев - тули рогом!(это для суки очкастой) =). Все вроде написал. А не... Тоха приехал в Украину. Дал свой телефон. ПОзвонить сцуко нет возможности... Уже три дня как все деньги проебал. Абидно сцуко. ПОполнить ЩЁт невыходит... Хм... О чем мы пиздеть то будем...Перед тем как написать думаем долго )) Хотя... С норм челом темы для обсуждения всегда найдется. Че то в посл время в инет не тянет. Вывод - надо пить сок.

Следующее утро....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:41 + в цитатник
В колонках играет - DJ Lutique - 100 friends
Настроение сейчас - не бухать до 9 мая

Проснуля от двенадцатичасового сна. В понедельник решил пойти на учебу )) ПОсидели на двух парах, смотрим а там наши кореша в генделе сидят. Ну мы к ним. Я думал, вообще пить не буду. Ну они меня вином угостили. Два раза навернули, вино кончилось. Ну надо че то дальше думать. Пошли взяли 0.5 пива, и 100 водки )
Ну базарили, веселились. Как провиант закончился, взяли поять 05, 100... Пришел домой, думаю "щя к друзьям пойду, погуляем!" но ни тут то было... РЕшил сначала немного протрезветь. Лег на кровать, решил музыку послушать... Просыпаюсь - 7 часов утра...

Мои фоты

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Тут я выложу свои фотки хз какие )) Нажать (тут)

Следующее утро

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - We Interrupt This Program - Jean Laude Ades remix.
Настроение сейчас - норм

Вчера гулял до ночи. Пришел - не было сил подключится к инету. Погулял с подругой норм, только ничего особенного не произошло... Надо было быть активнее. Вывод - лучше быть наглым, чем смешным)) Сейчас тулю работать на вторую квартиру. Там гавна еще много осталось сделать... Как меня все задолбало. Надо че то с учебой делать, а то по всем дисциплинам тройки. Че то совсем на учебу забивать стал. А скоро зачетная неделя. и Экзамен на носу... Кароче надо догонятся на учебе. Че то меня запарил банер Habbo слева дневника. Я на него смотрю, и диву даюсь - додумался же кто то до такого гавнидла...

Утро

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Тема с КазZантипа
Настроение сейчас - заебись!!!

Чувство заебись! проснулся в 3 чяса утра, никто не мешал спать, родыки не взяли меня вьебывать на вторую квартиру, потому что сами проспали. Проснулся-привеьл себя в порядок-Красавец!-позвонил подруге. Та с радостью согласилаь пойти гулять на подол. Позвонила вторая(которую обламал((;)). С ней договорился на завтра. Чего то ее на ночь гулялки потянули... Ну я с нее конечно гоню, ибо мне с ней к вечеру в кайф гулять, чтоб успевать налево )))) На третюю ваще хуй положыл. Нехуй выебыватся, када я внимание уделяю. Ведь я на лоха не похож, чтоб меня щемить, от того что она мне симпатична. Надо погулять с бывшей компанией, ибо давно не виделись... Кореша че то уже третий или четвертый день не звонят... Страно. Че там такое? наверно у них зачет или еще какое то гавно в универе... Все погнал гулять )))

Подитоживаю день.

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Tom Snare - Philosofy (original mix - radio edit)
Настроение сейчас - подкошмаривает

Все прошло, как два дня подряд. Никто не позвонил, никто не вышел погулять. Сегодня в Саксоне выступают хейко и мейко - прикольные заводилы. Хреново, что холодно и мокро, возможно бы кого то собрал...
Пришли родыки с второй квартиры, сказали, что завтра буду вьебывать с ними... Неохота никуда идти... Кошмар да и только... А еще и эта подруга... Договорился я с ней гулять... А там митинги, хз куда идти... Если ваще холодины не будет... Не, надо че то придумать, потому что так не улыбает жить... С утра група наехала на оболдуя, который меня тож кошмарит. Жаль меня тогда не было... Я б добавил... Одногрупники пасуют... Может и мне куда податся... А деканат? суки отчислят, я и так проебал дай боже... Надо расчехлится с фотошопом. Сцуки пропадают опции. Обещял той подруге нарисовать ее в мультяшном виде. Вроде все просто, а фотошоп сука не помогает... Видать я где то туплю... Стукнул корешу в аську, а он все траву курит... Сука запрещяет мне LSD барыговать.. А сам недалеко ушел. Я хоть продавать, а он план каждый день юзает. Я все понимаю, у каждого свои приколы, но водка и пиво - ми лучшие друзья. Тут кашмарная колесная музыка заиграла.. НАдо переключить.. С подругами ниче понять немогу. Неужели блондинки все такие?? Удевительно одно - что когда перекрашиваются в другой цвет, ума чють прибавляется, но не на долго... Вроде было все норм, пока заебы не начялись... Кашмар да и только... Слава богу никто не доебался. Хотя скушно - размятся хотелось бы... Надо кого то с универа загупать. Только пока некого... Повыебывался б кто то чтоли... А то выебуются только подруги, а их мочить неохота. А "говорят слабый пол".
Установил шпилу Магия крови. Че то задротское. ТИпа диабло чтоли... Магии дохрена. Че то улыбает, но не совсем. Впадло соко время на нее вьебывать... Надо дальше качятся в реале. Че то пресс чють расслабился... Надо форму возобновлять. Отморозится от той подруги чтоли... Тут вторая сегодя по бильмандовскому у меня куртку замутила... Я ее на улице нашел(продругу с курткой)... Надо на дискатеку сходить... Кошмарит сидеть дома. Одному тулить туда впадло... НАдо движ за собой тянуть... Не, ну я до сих пор немогу понять, почему я все время меняю свое мнение - неужели все подруги кошмарят так... Да вроде такого небыло. Толи жызнь надоела, толи просто от всего устал... Остаточно надо лечь спать, и не выежываццо.. Тут еще на форум зарегился, решил посмотреть какой у меня дневник будет. Так... Нарк-ксил("авторитет" универа) на Казантип поехал, видать шырево кончилось... Сука,как он меня кошмарит. У него в команде два терпа и Гуня(тот, что Рим взял:) ) Главное что Групировку "Друзей" боится. Хоть она ис двух человек состоит, но там дела крутые. один Дексовик, второй Интовик, да и шмот у них круче... На нашем тюлене качяются... Сука(тюлень) себе только выносливость качяет.Дыбил. Подруга с компании Бильмандо доебалась. Сука решила мне рот закрыть. Епть не открывала - хуй закроеш! А за нее еще те мудаки Бильмандовские потянутся, если по хорошему не разойдемся в ближайшее время. Ясное дело надо иметь подруг под мышкой... Че то я не в ту сторону пишу... ПОра спать наверно... редактировать текст не буду, потому что это мои мысли в слух. А насчет подруги решил все таки не морозится. И так давно не виделись.

прлд (80x80, 8Kb)

Кошмарит...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - DJ Конь
Настроение сейчас - ???сам не пойму???

Дроргой дневник, вот что я тебе хочю расказать, надеюсь тыы меня понимаеш(гыгыгы)
Ухх. Вроде все , зарегился. Немного гемора было, но ничего. Зато почитаю креативы тохера и носка )) Только что договорился с подругой на кресте гулять, но хз че там делать, там же митинги.... Короче завтро и будет видно че там...
На Тоху напал злобный вирус, который базарил много гавна полифонией. Вроде утихомирили. Стукнула в аську другая поодруга. Решил с ней не гулять - пусть не привыкает, что я такой простой=) вроде на даный момент все...


Поиск сообщений в Gigolas
Страницы: 2 [1] Календарь