-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gifted

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2013
Записей: 1543
Комментариев: 38
Написано: 1641


Значение значков на ярлыках одежды

Вторник, 16 Июля 2013 г. 14:29 + в цитатник
Цитата сообщения shapo4ka90 Значение значков на ярлыках одежды. Запомните, чтобы не испортить любимую вещь

uB2-22e-xAs (604x377, 93Kb)

1. Ручная стирка.
2. Стирка запрещена.
3. Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть не отжимать.
4. Ручная или машинная стирка при температуре не выше указанной.
5. Ручная или машинная стирка. Внимательно придерживайтесь указанной температуры, не подвергать сильной механической обработке, полоскать, переходя постепенно к холодной воде, при отжиме в стиральной машине ставить медленный режим центрифуги.
6. Очень деликатная стирка в большом количестве воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание при при низких оборотах.
7. Разрешена стирка с отбеливателями, содержащими хлор. Использовать только холодную воду, следить за полным растворением порошка.
8. При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор).
9. Разрешено гладить.
10. Разрешено гладить при максимальной температуре 110 градусов. Те же правила сохраняются для синтетических волокон: нейлон, полиэстер, ацетат и другие. Использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.
11. Разрешено гладить при максимальной температуре 150 градусов. Допустимо для шерсти и смешанных волокон с полиэстером и вискозой. Использовать влажную ткань.
12. Разрешено гладить при максимальной температуре 200 градусов. Допустимо для льна и хлопка. Можно слегка увлажнить изделие.
13. Только сухая чистка.
14. Сухая чистка с любым растворителем.
15. Чистка только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном.
16. Чистка с использованием только углеводорода и трифтортрихлорметана.
17. Чистка только с углеводородом, хлорным этиленом и монофтортрихлорметаном при ограниченном добавлением воды, контроле за механическим воздействием и температурой сушки.
18. Чистка только с углеводородом и трифтортрихлорметаном при ограниченном добавлении воды, контроле за механическим воздействием и температурой сушки.
19. Разрешено отжимать и высушивать в стиральной машине.
20. Не разрешено отжимать и высушивать в стиральной машине.
21. Высушивать при теплой температуре.
22. Высушивать при горячей температуре.
23. После отжима разрешена вертикальная сушка.
24. Сушить без оджима.
25. Сушить на горизонтальной поверхности.
    Нашла полезную и нужную статью на тему: Учет основных средств по новым правилам.  В настоящее время активно идет процесс реформирования российского бухгалтерского учета, выходят новые положения по бухгалтерскому учету (ПБУ), существенно корректируются действующие. Заходите и узнайте все на портале www.mosbuhuslugi.ru.
                                                                                      для вас do-it-yourself-best.net

Серия сообщений "Полезные советы для хозяек":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - 20 полезных советов для домохозяйки
...
Часть 7 - Как отбелить ванну
Часть 8 - Сколько варить?
Часть 9 - Значение значков на ярлыках одежды
Часть 10 - Двойное одеяло без шитья своими руками
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - 16 КУЛИНАРНЫХ ХИТРОСТЕЙ ОТ ДОМОХОЗЯЕК. НА ЗАМЕТКУ
Часть 39 - Секреты приготовления рассыпчатого риса


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку