)) млин )) поставь ся на ее место )) ты б мне доверяла ???а вообще я конечно расстроин ((( пойду набю морду какому ни будь мужику)) или спортом заниматься(((
Axron, я здесь описываю свои эмоции !! а по английски пишу для того, чтоб не поганить днев матом, пускай кто хочет тот читает, я тя на клаву не заставлял смотреть)))а и еще, я тебе не говорю как днев вести )))...