-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в giftberg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1307




Meinem Leben ist reich an menschlen Beziehungen.ich habe vile hobi: besuhen internet,schpaziren gehen und ich habe in unsere leben vile spas!

о паркуре как о спорте !

Вторник, 15 Мая 2007 г. 01:39 + в цитатник
идеология паркура,которой придерживается большинство, заключается в том, что паркур должен рационально применим в жизни и постепенно стали пренебрегать направлением в паркуре акросити, большинство считает, что это лишний пафос в паркуре. я с большинством не согласен! они забывают что паркур это спорт а в спорте не менее важна красота! как я слыхал высказывание по телевизору "паркур это не только максимально быстрое приодоление препятствий, но еще и красивое" еще есть такие красивые слова"пока нет вертикально летающих машин но уже появились вертикальные прохожие" кто согласен что идеология паркура страдает пишите!!

антипа?

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
ну и где та, кто сделала мне такой сюрприз ?
отзовись, бить не буду, просто хочу знать, зачто ?
что я по твоему мнению сделал плохо ?

Видео-запись: jollyjumper

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

хочу се такую же штуку!!!!(люблю чувство полета!!!)

P.S. музон-дерьмо, а прыгает круто ))

евровидение

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:00 + в цитатник
1 Сербия
2 Украина
3 Россия
у меня на этот счет тока одно слово, пи...ц!!!!Россия и Ркраина выступили дерьмовей всех!!! и с какого-то оказались среди победителей(((

а вы за кого болели ? http://evrovision2007.narod.ru/index3.html

jollyjumper

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:49 + в цитатник
кто знает о jollyjumper пишите!! )) плиз!! я видео оценил, это просто мега жесть

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
а я деректрисе нагрубил!! как вы думаете, что мне за это будет?

для тех кто хочет заработать )))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник

поздрравляю

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:23 + в цитатник
с праздником всех!!!

Видео-запись: на тему разбился )))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:48 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

макар делал )))зато я в конце мега стильно вышел ))))

Метки:  

зарядись позитивом )))

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
f_685120 (399x276, 51Kb)
эта картинка меня рассмешила, удивительно! я над картинками не смеюсь!!!!
если есть че СМЕШНОЕ кидайте В КАМЕНТЫ(будем ржать вместе)


Поиск сообщений в giftberg
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь