идеология паркура,которой придерживается большинство, заключается в том, что паркур должен рационально применим в жизни и постепенно стали пренебрегать направлением в паркуре акросити, большинство считает, что это лишний пафос в паркуре. я с большинством не согласен! они забывают что паркур это спорт а в спорте не менее важна красота! как я слыхал высказывание по телевизору "паркур это не только максимально быстрое приодоление препятствий, но еще и красивое" еще есть такие красивые слова"пока нет вертикально летающих машин но уже появились вертикальные прохожие" кто согласен что идеология паркура страдает пишите!!
1 Сербия
2 Украина
3 Россия
у меня на этот счет тока одно слово, пи...ц!!!!Россия и Ркраина выступили дерьмовей всех!!! и с какого-то оказались среди победителей(((
а вы за кого болели ? http://evrovision2007.narod.ru/index3.html